Луковая• 08 июня в 08:48

Сын безответно влюбился.

Что вообще в этой ситуации можно посоветовать? Сыну-15, первая любофф, так сказать.
Мужу без разницы, y него на все один ответ:" переживёт".
А сын страдает, ну, не могу я говорить тупости, типа, она тебя недостойна, не отвечает взаимностью, значит не нравится он ей, но, так тоже сказать не могу.
Скажений гудзик• 08 июня в 08:49
Переживёт. Ваш муж прав. Так формируется характер. Без трудностей не бывает.

автор Луковая • 08 июня в 08:50
Ответ дляСкажений гудзик
Ну, он пришел, рассказал, я очень это ценю, не знаю как на такое ответить: переживёшь, ниче с тобой не будет.
Это мне тоже понятно, что ничего не будет с высоты лет, а у него драма же
Колгоспниця• 08 июня в 08:50
Переживе. Загартовує, але зараз серце розбите. Що поробиш. Тільки сказати, що так буває.
автор Луковая • 08 июня в 08:51
Ответ дляКолгоспниця
Да, сказала, что так бывает, но, кажется, его это не успокоило(
ГейТуда• 08 июня в 08:52
Ответ дляЛуковая
Поділіться своїми прикладами (чи батько), що і у вас було колись таке, і не раз, можливо.
Скажений гудзик• 08 июня в 08:52
Ответ дляЛуковая
Сочувствую, милый, так бывает. Я рядом, если тебе захочется поговорить.
Опционально - вкусняшки и общие развлечения.
А так боль он должен пережить сам.
автор Луковая • 08 июня в 08:53
Ответ дляСкажений гудзик
А так боль он должен пережить сам.
Спасибо!
Продавчиня кіз• 08 июня в 08:54
Не робіть з цього драму в першу чергу ви мамо. Найліпша порада зайняти йому себе чимось, спорт ще нікому не завадив.
Сплюшка• 08 июня в 08:54
я -сообщение.
Что-то в ответ сентиментальное из личного опыта. А так фокус на него, его эмоции, а не на то, что это у всех бывает.

автор Луковая • 08 июня в 08:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Да баскетболом он занимается, знаю точно 2 девочки по нему сохнут, но, нет, эта нужна, а ей пофиг.
Нічний дожор• 08 июня в 08:56
посоветуйте ему какой-то фильм, книгу по теме, может, они будут убедительнее в прохождении этого опыта, чем все, что вы могли бы придумать из слов участия
автор Луковая • 08 июня в 08:56
Ответ дляНічний дожор
Не знаю я книг про подростковую любовь, может, сама когда и читала, но забыла давно. Можете что-то посоветовать?
Пищалка• 08 июня в 08:59
Ответ дляСкажений гудзик
Мой брат так пережил когда-то, что так и не женился, а уже ему 42
Однозначно• 08 июня в 08:59
Ответ дляЛуковая
Запропонуйте йому представити, що це в нього закохалася дівчина, яка йому не подобається
Нічний дожор• 08 июня в 09:01
Ответ дляЛуковая
это не обязательно должна быть подростковая любовь, существенно ведь, что чувства не взаимны, но любовь не отпускает, ’Назови меня своим именем’ например, там еще и отец очень помогает мальчику пережить расставание с иллюзиями
автор Луковая • 08 июня в 09:02
Ответ дляОднозначно
В него дочь соседки влюблена, ей-16, но, она по виду не страдает) Сказала ему, что хочет с ним встречаться, когда ему 14 было, он как-то отказался, она сказала:’ я подожду’) Он еще это так пересказывала, что смешно было
автор Луковая • 08 июня в 09:02
Ответ дляНічний дожор
Спасибо
Відірву та викину• 08 июня в 09:03
Ответ дляЛуковая
Спорт и учеба девочки любят спортивных и богатых, он у вас спортивный?
Відірву та викину• 08 июня в 09:04
Ответ дляЛуковая
Плохо занимается если есть силы на девочек

А що таке?• 08 июня в 09:05
Ответ дляЛуковая
Ну, посоветуйте, дружить, ухаживать за девочкой, делать комплименты, приглашать куда то и тп
Однозначно• 08 июня в 09:08
Ответ дляЛуковая
Ну, ось …
Таке з усіма буває і не треба хапатися за ідеальний образ обʼєкта кохання, він часто надуманий.
І не треба шукати причину в собі, просто люди не всі ж підходять один одному - це нормально і немає нічиєї вини.
Лика-прилипка• 08 июня в 09:08
берете калым и идете к родителям девочки, там и договориваетесь.
Не виправдовуюсь• 08 июня в 09:09
Скажите, что человек обладает свободной волей и он должен это уважать.
Кидаю курити• 08 июня в 09:21
Ответ дляЛуковая
Так никого не успокоило, только со временем пройдет, как и у всех.
Кидаю курити• 08 июня в 09:22
Ответ дляЛуковая
Сериал Беверли Хиллс
Прибираю щодня• 08 июня в 09:33
Ответ дляЛуковая
Спасибо
ох и тяжело далась мне первая несчастная любовь моего сына (я мачеха, воспитывала с семи лет), он лежал на полу в наушниках, а я ложилась рядом и мы грустили, а потом шли кушать торт)) а ту еще и первые прыщи, гоняла с ним к дерматологу, ходила с ним слушать в парк Мариинки всех неферов, эмо, а девочка была неформалка, тоже челку ему в синий цвет красила... а потом он сказал - ма а не такая она и лучшая девочка в мире)) пережили, но доверие и тактичность...
ГейТуда• 08 июня в 09:33
Ответ дляЛуковая
Ну от йому живий приклад, де він сам крутить носом від тих двох дівчат))
Не може ж він наказати собі полюбити котрусь з них, так само й дівчина.
’Ми обираємо, нас обирають, як же це часто не співпадає...’
Пишу з калідору• 08 июня в 09:34
у мене ситуація навпаки, донька, 15 років, подобається хлопчику, він їй всіляко приділяє увагу, а вона тупо морозко. Мені його аж шкода. А вона реально, ну не розглядає ще зустрічання з хлопчиками. Гуляти, просто дружити так, а от зізнання її ставлять в ступор і вона взагалі перестає спілкуватись.
Скажіть йому, що значить це не його дівчинка. Дійсно його дівчинка, буде до нього тягнутись як і він до неї... Важко, так, але нічого не вдієш. Час покаже, що і як.
Экспертиза• 08 июня в 09:42
Ответ дляЛуковая
Откуда знаете
Экспертиза• 08 июня в 09:38
Ответ дляЛуковая
Та она уже забыла давно, Господи