Аноним_902• 25 марта 2014
для похудения что вначале кардио или силовая
запуталась
разьясните
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляI R E N
А какие у вас исходные данные? Цели?
168/72 цель похудеть,убрать объемы
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Разминка кардио,потом силовые и заминка кардио!!!!!!!!!!
а сколько по времени
90x60x90• 25 марта 2014
для разогрева мышц кардио( бег минут 10 например) а потом силовая, и сново кардио, если цель сжечь жировые клетки
Аноним_668• 25 марта 2014
вот мне нравится статья
И кардио не подтянет вам мышцы..без силовых никуда..ну и диета правильная, т.к. 80% успеха - питание.
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляI R E N
вот мне нравится статья
та ладно,и хула-хуп не поможет,НЕПРАВДА!
Аноним_668• 25 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
можно просто выбрать упражнение с большей эффективностью....
Советую Джиллиан Майклз, она профи в своем деле.
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляI R E N
я хожу в зал-абонемент...че делать там,как
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляliliyaya
если хотите похудать, обязательно после силовых минимум 30 минут кардио
тоесть и перед 30митн кардио и после 30,я упаду на той дорожке
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляliliyaya
нет, перед максимум 5-7минут, а еще лучше просто разминка.
блин и чему верить одни пишут тут вначале обязательно кардио,а вы что достаточно разминки
Аноним_668• 25 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
я же вам кинула ссыль, там все подробно расписано, почему сначала разминка, а в конце кардио.....
Аноним_902
• 25 марта 2014
Ответ дляI R E N
спасибо
Вначале надо разогреть ышцы, это 10 минут кардио, в конце заминка, еще 10 минут кардио. Между этим силовые. Для похудения надо чередовать кардио и силовые, но это эффективно если вы занимаетесь с тренером, самой себя гонять так не получится. КРОМЕ этого нужно вычислить ваш рабочий пульс, т. Е. При каком пульсе сгорает больше калорий.