Фенте Фря• 08 июня в 11:25

Подруга обиделась

В общем ситуация странная: я сейчас в поиске работы, рассматриваю вакансии графического дизайнера. Получила отклик от одной компании, прошла стажировку и меня готовы были взять, но не устроила зарплата и я отказалась.
Рассказала подруге, и её реакция удивила, начала активно просить название компании, все подробно расспрашивать. Я, естественно, отказалась называть компанию, и она обиделась. Типа что в этом секретного, я просто хотела посмотреть на них отзывы, тебе что, жалко?!
Я считаю, что это личное, незачем ей знать такие подробности.
Как думаете, зачем она расспрашивала про название компании?
сказочное_Бали• 08 июня в 11:27
Может ее эта зп бы устроила и она хотела попытаться устроиться

Ms. Искренность• 08 июня в 11:28
А почему вы отказали если вас там всеравно не устроило. И вы туда не пойдёте.
Глас_Народа• 08 июня в 11:29
Автор, если вы прям подруги, то почему нельзя было сказать название? Может она кому-то смотрела подобную работу
Муркошечка• 08 июня в 11:30
Вы точно подруги?
Что за такая великая тайна о компании, которая вам не подошла? В чем проблема сказать?
Сорока-ворона• 08 июня в 11:32
Личное это личное,а не вакансии в открытом доступе.
Брюлик в стразах• 08 июня в 11:32
ну яка ви подруга?
автор Фенте Фря • 08 июня в 11:32
Ответ дляГлас_Народа
Они же сами меня пригласили на собеседование на основании моего портфолио, тем более я дала подсказку - название площадки, где их нашла. Не факт, что кто-то им подойдёт
Сорока-ворона• 08 июня в 11:33
Ответ дляФенте Фря
В общем,вы жлоб)
Просериарила молодость• 08 июня в 11:33
Ответ дляФенте Фря
Это называется ’сам не гам і другому не дам’.

Мальчижка• 08 июня в 11:33
А почему Вы побоялись сказать фирму? Вам же всеравно не подходит работа?
автор Фенте Фря • 08 июня в 11:33
Ответ дляСорока-ворона
Вакансии самому можно мониторить, тем более я не скрываю площадку, где ищу работу
Просериарила молодость• 08 июня в 11:34
Ответ дляСорока-ворона
В общем,вы жлоб)
Настоящая ’пАдруга’, ага.
Сорока-ворона• 08 июня в 11:34
Ответ дляФенте Фря
Вот Вы странная,вам же не подошло....
автор Фенте Фря • 08 июня в 11:34
Ответ дляМальчижка
Если не найду другие варианты, попробую туда вернуться
Мальчижка• 08 июня в 11:34
Ответ дляФенте Фря
А какая разница - сама бы она её нашла на площадке или вы сказали?
Просериарила молодость• 08 июня в 11:35
Ответ дляМальчижка
Чтобы подруга туда пошла работать? За унизительно низкую зарплату? Автор такое не допустит
Моська-слон• 08 июня в 11:35
Люди совсем еб.лись. Первая распизд.ла про собеседование, а как спросили компанию - так это слишком интимная информация
Мальчижка• 08 июня в 11:35
Ответ дляФенте Фря
О, вот с этого и надо было начинать, и так же это и объяснить подруге
Муркошечка• 08 июня в 11:36
Ответ дляФенте Фря
Мля вы крыса какая

автор Фенте Фря • 08 июня в 11:36
Ответ дляМоська-слон
Одно дело поделиться опытом, другое - называть название компании, тем более она может использовать все, что я поведала, как компромат
Просериарила молодость• 08 июня в 11:36
Ответ дляМальчижка
Так это и было очевидно. А Автор тут начала кокетничать.
Просериарила молодость• 08 июня в 11:37
Ответ дляФенте Фря
Лечитесь...
Полонянка SexShop-а!• 08 июня в 11:37
Ответ дляФенте Фря
Вы очень странная)
Пушкининиана• 08 июня в 11:44
Дивно подруга відреагувала.
Коко На Страже• 08 июня в 11:49
Ну не знаю. Я может бы не обиделась, но было бы неприятно. Почему не назвали компанию, если не понравилась?
Судя по вашим ответам странная точно не она
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 11:51
а я с автором согласна.
Крижана бурулька• 08 июня в 11:51
Ответ дляФенте Фря
Вы вообще не подруга. И очень странный человек в общем
Крижана бурулька• 08 июня в 11:52
Ответ дляФенте Фря
Компромат против кого и чего?
Сметчица• 08 июня в 11:58
Ответ дляФенте Фря
А она имеет отношение к дизайну
Ms. Любмая жена• 08 июня в 12:00
я думаю вы подругин троль, который ежедневно создает темы о подруге