Конотопська відьма• 08 июня в 13:23

Прививка Бустрикс суспензия Полио для инъекций в шприце

Привет, поделитесь. Пошли оформлять мед.справку, заставили делать прививку
Бустрикс суспензия Полиодля инъекций в шприце .
Самим покупать, там такая волокита.
Прийти с контейнером , а его должны дать в больнице.Дается на все полчаса времени.
За это время надо успеть вколоть прививку.
Это одно. А второе, кто колол детям и как переносили? Моему 14 лет,но все равно переживаю.
Эта прививка три в одном. Еще в ней и гепатит. Мы его ни разу не делали. Поделитесь своими историями.
Маю сечі• 08 июня в 13:27
Які історії ви хочете почути? Хтось переніс нормально , хтось - ні. Це ж індивідуально. Не може бути у всіх однаково

автор Конотопська відьма • 08 июня в 13:29
Ответ дляМаю сечі
Любі історіїї, бо як сніг на голову свалились з ціми щепленнями. Відмовитись не можна. Бо справку не дадуть для школи.
Парасюха• 08 июня в 13:30
Ніхто вас примусити не має права.
Довідку можна купити
Хтось навіть не відчув, Хтось став інвалідом
So_so• 08 июня в 13:33
Ребенок аллергик, даже не почувствовала ничего. Прекрасная вакцина.
Дівчина заглядєніє• 08 июня в 13:52
Мне кололи бустрикс два года назад, но гепатита там точно не было. Тяжело перенесла, руку неделю поднять не могла, температура была. Муж в тот же день колол, вообще не заметил ничего
Жінка з перцем• 08 июня в 13:58
Ответ дляКонотопська відьма
Мій педіатр казав, що цю вакцину в 14 років відмінили
Жінка з перцем• 08 июня в 13:59
Автор, її вже нема в календарі. Зміни 2026 року
Червона ікорка• 08 июня в 15:44
Вже не роблять в 14 від поліомієліту, і примусити вас не можуть. Але от в 14 не мати вакцинації від гепатиту - не дуже добре.