Нічний дожор• 08 июня в 18:07
Когда кажется что все бросили
Подруги не берут трубку, с мужем в ссоре. Кажется что все заняты и нет до меня дела,а может так и есть. Одиночество при наличии семьи и друзей. Что вы делаете в таких ситуациях?
Нічний дожор
• 08 июня в 18:08
Ответ дляSo_so
Займитесь своими делами
Занимаюсь. Но вечером вот так сидеть в тишине,хоть бы с подругой поговорить
бювет_в_обед• 08 июня в 18:08
Аудиокниги
Я подсела
В отличие от других форматов с этим можно жить обычную жизнь и параллельно слушать, очень освежает эмоции
Я подсела
Нічний дожор
• 08 июня в 18:11
Ответ дляSo_so
Сходите в кино, например, а если хочется чего-то более ’общительного’, на групповую экскурсию.
Настроение не для экскурсий
забиякина• 08 июня в 18:15
Боже,коли буде той вільний час.Хоча б година спокою і тиші.День робота,вихідні купа справ.
Ms. Любмая жена• 08 июня в 18:55
Автор, с прозрением!
Все люди занимаются своей жизнью и это нормально