Добротная• 08 июня в 18:38

Що робити?

37 день цикла. Овуляція була пізня. На узд сказали що скоріше за все вагітна. Розмір 3.4мм. Ось такі тести. Ледь помітна 2 смужка. Якщо вагітна повинна приймати дуфастон. Що робити?
Медсестричка• 08 июня в 18:39
Хгч сдавали? Вторую полоску не вижу на тесте.

Показушница• 08 июня в 18:39
Узи это не 100% диагноз.
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
Умничка-помощничка• 08 июня в 18:40
Я не вижу полоску
ПампушОК• 08 июня в 18:41
Ответ дляМедсестричка
Да, только на одном слабый призрак увидела
Медсестричка• 08 июня в 18:43
Ответ дляПампушОК
’Да’ - это ответ про хгч? Какие показатели? Если только на одном тесте ’призрак’ - сколько тестов провели?
автор Добротная • 08 июня в 18:43
Ответ дляПоказушница
Узи это не 100% диагноз.
Надо хгч наверное сдавать.
А что врач говорит?
Что скорее всего беременность. Завтра хочу сделать тест утром и сдать хгч
автор Добротная • 08 июня в 18:44
Ответ дляМедсестричка
На 3 тестах было видно слабую полоску. Но она прям еле заметная
Показушница• 08 июня в 18:47
Ответ дляДобротная
Ну вот. Делайте как врач говорит.
А дуфастон зачем?
ПампушОК• 08 июня в 18:47
Ответ дляМедсестричка
Я же не автор темы)

Медсестричка• 08 июня в 18:47
Ответ дляПампушОК
Я же не автор темы)
Ой, промазала и вам отправила, извините)
автор Добротная • 08 июня в 18:48
Ответ дляПоказушница
Ну вот. Делайте как врач говорит.
А дуфастон зачем?
Тянет живот как на месячные. С старшим тоже угроза была
Поэтому врачь сказала дуфастон принимать
Показушница• 08 июня в 18:52
Ответ дляДобротная
Аа, понятно. Ну хуже от него не будет. Поэтому если беременность желанная, то стоит наверное врача послушать
...аяприкольная• 08 июня в 18:55
Ответ дляДобротная
На УЗИ видна беременность , а у вас есть жалобы или зачем Дюфастон?? И в любом случае, Утрожестан лучше
автор Добротная • 08 июня в 18:57
Ответ для...аяприкольная
Да, тянет живот
Флюорография гуся• 08 июня в 18:59
На останньому чуть видно, коли пізня овуляція то і тести не покажуть зачекайте або іншу фірму візьміть
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:12
Та немає там ніякої другої полоски, ну хоть не смішіть, то вам так хочеться її бачити 😆
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:13
Ответ дляПампушОК
Этот призрак есть на новых тестах даже, не смешите хоть
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:14
Ответ дляДобротная
Вообще то все тесты делают только утром, я так понимаю никто вообще инструкций никогда не читает
ПампушОК• 08 июня в 19:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В смысле? Я недавно делала тест, одна чёткая полоска, никаких призраков

Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:20
Ответ дляПампушОК
Ну вы же сами написали, что на одном слабый призрак увидели 😆
ПампушОК• 08 июня в 19:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так я про автора тесты это писала. На одном там увидела
Ща как дам• 08 июня в 19:27
Ну так смотря что вы хотите.
Хотите пейте дюфастон, не хотите - не пейте. Вообще непонятно, в чем вопрос. Надо ли пить или нет?
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:28
Ответ дляПампушОК
Я теж про автора, ніяких там призраків не видно 😁
автор Добротная • 08 июня в 19:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я была на узд в обед. Я знаю что надо делать утром и завтра сделаю. Но при беременности должен показать в любое время, так было у меня с ребёнком, вечером делала тест а там 2 полоски
Платье Длинное бальное• 08 июня в 19:34
Ответ дляДобротная
Ну то может на разных сроках уже и вечером показывает
ПампушОК• 08 июня в 19:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам не видно, а мне видно. Такие вот дела
автор Добротная • 08 июня в 19:56
Ответ дляПампушОК
Тест сфоткан после 10 минут, когда подсохнет уже почти не видно тем более на фото, а когда прошло 3 минуты то была прям полоска на 2 тестах. Не знаю, не буду гадать до завтра. Просто если это не беременность то что тогда на узи😪
Кукарикуууууу• 09 июня в 09:11
Як сьогодні тест?