Сиренькая• 08 июня в 18:48
Одеса, дельфінарій
Друзі планують їхати на вихідні дні в дельфінарій. Звуть і мене з сином, але чи їхати нам? Одесити, порадьте ... наче і хочу , але страшно
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Ні
4 (44.44%)
Так
Кто крайний?• 08 июня в 18:50
Теж цікаво яка програма краще. Плавання з дельфінами чи груповий захід де по 4 дитини.
Сиренькая
• 08 июня в 18:53
Ответ дляАйболитная
Боитесь дельфинов?
Ні, відсутності запасного життя
Айболитная• 08 июня в 18:55
Ответ дляСиренькая
Ні, відсутності запасного життя
А у меня ,как у одесситки , какой ответ для вас должен быть?
Мишка-шалунишка• 08 июня в 18:56
Автор, я согласна с Айболитная - что мы можем вам сказать?.. мы ж уже привыкшие
Сиренькая
• 08 июня в 19:02
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы то тоже привыкшие, но в своём городе ориентируешся и знаешь районы + - безопасные, если так можно сказать, а куда и сунуться не стоит. Потому и спросила
Мишка-шалунишка• 08 июня в 19:04
Ответ дляСиренькая
У нас безопасность района меняется каждый день и даже каждый час... и зависит от того откуда сегодня заходят шахеды.
Поэтому, если боитесь, то лучше не надо... сейчас тревоги постоянно... вот щас опять гудит.. или это отбой) я уже даже не слежу
Розбещена цяточка• 08 июня в 19:06
Дельфінарій - це тюрма для дельфінів. Я проти тварин в цирках, контактних зоопарків та інших видів знущань над тваринами в 21 столітті. Не ходжу і вам не раджу
Айболитная• 08 июня в 19:16
Ответ дляСиренькая
Нет такого понятия, безопасный район, ни в каком городе.
Айболитная• 08 июня в 19:17
Ответ дляРозбещена цяточка
Автору на это все равно