Може ще третю?• 08 июня в 22:02

Можно ли мыть полы ночью? Приметы.

Так сложились обстоятельства, что после 22:00-это единственное время, в которое я могу помыть полы в квартире. Есть ли какие-то приметы по поводу вечерней уборки?
Иванка Бур• 08 июня в 22:04
Мою полы в любое время суток.Могу и после 12 ночи помыть.В забобоны не верю.

Бегущаяпо• 08 июня в 22:04
Мне о таких приметах ничего не известно, но я и ночью мыла, когда была необходимость.
Дівка в намисті• 08 июня в 22:04
Я не следую приметам. Делаю все когда мне удобно и нужно.
Бавовна• 08 июня в 22:04
Стараюсь как можно меньше мыть полы, шоб угодить всем приметам
автор Може ще третю? • 08 июня в 22:05
Ответ дляИванка Бур
Всё, я спокойна, спасибо! )
автор Може ще третю? • 08 июня в 22:05
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, буду спокойно мыть.
автор Може ще третю? • 08 июня в 22:05
Ответ дляБавовна
Хороший вариант))
Бавовна• 08 июня в 22:06
Ответ дляМоже ще третю?
Хороший вариант))
я обманывать не буду)))
мне нравится ваша легкая реакция на ответы!
Мама Карло• 08 июня в 22:06
Что за приметы. Автор, 21 век. Это моя мама - ой, праздник, ничего не делай. Ой, того не делай, этого не делай. А то, внимание ‼️ Бог накажет. Епт, а сейчас мы значит не наказаны? Ох, ну не знаю.

ПС. Делаю всё тогда, когда мне надо. По большим праздникам типа пасхи стараюсь правда ничего не делать, но это больше связано с тем, что хочется отдыха.

автор Може ще третю? • 08 июня в 22:09
Ответ дляМама Карло

Мне и так нелегко живётся, боюсь ночной уборкой ещё хуже сделать) уже не знаю во что верить, а во что нет.
Без QR коду• 08 июня в 22:09
Ответ дляБавовна
Не мою полы вообще, чтобы не вляпаться ни в какую примету
Мама Карло• 08 июня в 22:10
Ответ дляМоже ще третю?
Я почти всегда убираю поздно вечером. Потому что другого времени нет на это. По выходным часто не хочу, просто не хочу 😆
Бавовна• 08 июня в 22:10
Ответ дляБез QR коду
я побоялась так откровенно написать, а то подумают что у меня дома срач))... если чесно, то я пылесошу (пылесосу))) и протираю влажными салфетками
Бабуся Бетман• 08 июня в 22:11
Бабло нельзя ночью отдавать
Ноу коммент• 08 июня в 22:12
Я себе разрешила подметать в темное время суток, так как, решила я, в военное положение всё можно, абы как-то выгрести
Пушка заряджена• 08 июня в 22:12
В приметы верить ,себя не уважать
постою_послушаю• 08 июня в 22:13
Ответ дляМоже ще третю?
Ну уж точно не в приметы. А вообще если вам тяжело живётся, то лучше ночью поспите подольше, никуда эти полы от вас не денутся, а отдых придаст сил
Доктор Варвар• 08 июня в 22:22
мы и ночью мыли, когда был блэкаут
в 3 часа подскакивали, и стирку ставили, и посуду мыли и прочее
ivareka• 08 июня в 22:33
есть. с утра будет чисто

Мошей ницца• 08 июня в 22:53
Мені здається вже де ми, а де ті прикмети... робиш все, коли можеш, коли є час, коли є натхнення. Для того, щоб вірити в прикмети - треба в хоч щось вірити. А ми віримо тільки в себе зараз, а сам собі поганого не заподієш))
Пані_Перчик• 08 июня в 23:08
А зачем искать какие-то приметы?