MilkShake-268d• Изменено 09 июня в 00:29

Врагов корежит

Ох как же б*** корежит, как же русню корежит, вату корежит...

От того что Украина создает пантеон героев и возвращает СВОИХ на нашу землю, на ИХ землю за которую они боролись и вынуждены были отсюда бежать из-за того что проиграли войну совкам/империи/москве.

Но мы то, Великая Украинская Империя, государство Зеленского НИКОМУ и НИКОГДА не проиграем.

По-этому они спокойно будут тут лежать, на этой земле, веками, навсегда.

А так же их корежит из-за того что Украина сносит вражеские метки.

:))) Дальше больше!
Just a crow• 09 июня в 00:37
Та пусть корежит, не обращайте внимание, они этого не достойны

чаревна• 09 июня в 07:24
виктория7аас• 09 июня в 08:29
Ответ дляJust a crow
Каким боком Мельник убийца рабочих киевского завода Арсенал евреев в Бабьм яру вдруг своим стал
Just a crow• 09 июня в 08:53
Ответ длявиктория7аас
Я их не знаю и не интересуюсь ими, чтобы делать им честь и обсуждать их, ведь они с большой горы срать на мнения людей хотят, поэтому не вижу смысла переливать с пустого в порожнее всё это