Голубка миру• 09 июня в 00:37

Запустившие себя жирухи но замужние я к вам

Сразу прошу прощение за оскорбление. Просто нужно было для привлечения внимания. Интересует такой вопрос. Ваш мужчина не смотря на ваши особенности продолжает хотеть секса?
Я просто запустила себе.. И вот думаю сколько мужчина вообще готов это терпеть
пАлАвинкА• 09 июня в 08:22
Ответ дляГолубка миру
Дело в обвисшести, целлюлите и неухоженности. Рост 175 вес 50
Ой, фу. Такая жирная, обвисшая вся и еще целлюлит 🤮 Что ж вы так себя запустили???

Лукава_Кiшка• 09 июня в 08:37
Я сейчас беременна и набрала вес. Муж говорит, что я намного лучше чем раньше. Особенно грудь))
Но я планирую (и надеюсь) скинуть вес после родов
Планшетница• 09 июня в 09:32
Ответ дляВерочка 100%
Боляче?
Ні, донька користується. Якби було боляче, вона б від нього трималася подалі))
Ще для прибирання вус і бороди раджу жіночу бритву Браун: скільки у нас було всяких тримерів, але ця штучка дуже зручна, швидко й легко прибирає зайве.
Планшетница• 09 июня в 09:35
Ось така манюня, зручно навіть в сумці носити.
ЗавЛабСнаб• 09 июня в 09:36
Откуда у женщин столько комплексов, что они считают, что достойны мужчины только будучи идеальной?
У нас с мужем все отлично. Я весила и 50 и 85 кг - это никак не влияло ни на его ни на мое желание. Дело ведь не в весе
Пушкининиана• 09 июня в 09:46
а он не заспустил себя? я не жируха, но заметила тенденцию..в моем детсве женщині біли толстіми,а мужики стройніми. сейчас наоборот женщині фитоняшки, а у мужчин в 35+ пузо
Идеальная оптимистка• 09 июня в 09:51
Мне 39. Замуж выходила с весом 55, развелась через 12 лет по моей инициативе с весом 90.
Бывший муж ещё год после развода умолял вернуться, не имел отношений.
За два года у мен было 3 эпизода отношений, которые заканчивала я. С европейцами. Со мной несколько раз подходили знакомиться на улице, со словами какая я красивая.
Честно? Я их не понимаю!! Я не люблю себя, я не люблю своё тело, своё лицо...я знаю что я толстая.
Сейчас в отношениях с тем, кого держала долго во френдзоне и он наблюдал за моими романами, добивался... сейчас он просто залюбливает меня во всех смыслах. Я конечно счастлива, Но не понимаю искренне что он во мне нашел.
Кстати у меня никогда не было мужчин с лишним весом. Двое были профессиональными спортсменами. Остальные просто спортивного телосложения.
Полуничка• 09 июня в 10:00
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Но є свої ізюмінкі: я деру пальці. І ношу які-неякі вуса і бороду. Він хоче наче. От просто не можу розслабитися і протулитися до нього дрімать, бо через 15 хвилин починається домагання. От щойно!!! Позввчора оу, вчора ок. Сьогодні прикинулася хворою і сказала що не милася і митися нема сили. Хоча за вуса і бороду він не один рік мені вже каже що надоїло йому.
Ізюмінки вуса і борода
Вся в кредитах• 09 июня в 10:41
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в чём?

Вся в кредитах• 09 июня в 10:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас вы тоже 90 кг?
Большой секретик• 09 июня в 10:52
Ответ дляНамазюкана нішою
А у вас какая модель филипс? Мне тоже нужно.
У меня это были выброшенные деньги
Идеальная оптимистка• 09 июня в 11:03
Ответ дляВся в кредитах
Сейчас вы тоже 90 кг?
Пушкининиана• 09 июня в 11:54
Ответ дляБольшой секретик
У меня это были выброшенные деньги
не помогло?
Вся в кредитах• 09 июня в 12:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы, наверное, очень красивая. Лицо имею ввиду
Вся в кредитах• 09 июня в 12:03
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мужчина хороший? Красивый и обеспеченный?
Затишне кубло• 09 июня в 12:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
а рост
автор Голубка миру • 09 июня в 12:42
Ответ дляГрамотний хвіст
Но ваш мужчина хоть Апполон ? Стройный, спортивный и мускулистый?)
К сожалению внешне идеальный. Занимается спортом.
Большой секретик• 09 июня в 12:49
Ответ дляПушкининиана
не помогло?
Да
Сіточка• 09 июня в 12:55
Ответ дляГолубка миру
Проблемы только с жопой
автор,вы классная у вас чувство юмора таких мужчины любят и чувствуется легкость, поэтому думаю ваши кг никак не влияют

Сіточка• 09 июня в 12:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы были зацикленные на мужчинах?мне кажется вы привлекаете опред.тип мужчин которые любят впадать в зависимость от женщин в хор.смысле слова)
ЗавЛабСнаб• 09 июня в 14:32
Ответ дляВся в кредитах
А в чём?
В отношении друг к другу.
Вся в кредитах• 09 июня в 14:33
Ответ дляЗавЛабСнаб
В отношении друг к другу.
Это уже потом
Изначально мужчины клюют на внешность
Толстые мало кому нравятся
Идеальная оптимистка• 09 июня в 14:35
Ответ дляВся в кредитах
Красивый, атлетического телосложения, ровесник.
Очень любит меня и заботится, очень внимательный. Не богач. Но дом, авто, стабильная работа. Дорогих подарков не дарит, обычные. Но цветы, рестораны, отдых оплачивает.
ЗавЛабСнаб• 09 июня в 14:35
Ответ дляВся в кредитах
Это уже потом
Изначально мужчины клюют на внешность
Толстые мало кому нравятся
Не потом, а сначала. Те, что изначально клюют на внешность, меня никогда не интересовали. Может по-этому у меня и нет таких проблем, как у автора
Идеальная оптимистка• 09 июня в 14:35
Ответ дляЗатишне кубло
а рост
Да тумбочка я! 165 рост. Слава богу не всё в пузо ушло. Жопа и сиськи.
Вся в кредитах• 09 июня в 14:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы хотите сказать, что у каждой женщины на лбу написан ее характер? Нет
Сначала реагируют на внешность и подходят знакомиться
Идеальная оптимистка• 09 июня в 14:41
Ответ дляСіточка
Возможно...но муж был в плохом смысле в зависимости. Абьюзил меня, ревновал, постоянно хотел прогнуть.
Сейчас мужчина в той зависимости...когда мужчина подаёт завтрак в постель, знает какие именно булочки из какой пекарни люблю, какой любимый цвет белья, будет ждать если я опаздываю даже на два часа, приедет, отвезёт куда нужно, если что-то срочное случится-сорвнтся с работы, возьмёт выходной, сделает массаж ног....разные такие простые мелочи, которые дают понять что между вами не только секс или какие-то обязательства.
ЗавЛабСнаб• 09 июня в 15:58
Ответ дляВся в кредитах
Давайте начистоту - обьективно страшных женщин очень очень мало. Каждая по-своему красивая.
Кузякин• 09 июня в 16:04
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цените и берегите его.
Вся в кредитах• 09 июня в 16:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
А с сексом как?