Голубка миру• 09 июня в 00:37

Запустившие себя жирухи но замужние я к вам

Сразу прошу прощение за оскорбление. Просто нужно было для привлечения внимания. Интересует такой вопрос. Ваш мужчина не смотря на ваши особенности продолжает хотеть секса?
Я просто запустила себе.. И вот думаю сколько мужчина вообще готов это терпеть
Барбітта• 09 июня в 01:34
В условных +10 кг есть свои прелести. Для меня это как смена прически.
Но +10 кг и обвислая попа немножко не на одном уровне по оценке внешности. А что приседания, к примеру, так сложно сделать 3 подхода по 35 раз?

Грамотний хвіст• 09 июня в 01:43
Ответ дляГолубка миру
Проблемы только с жопой
Но ваш мужчина хоть Апполон ? Стройный, спортивный и мускулистый?)
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 01:54
Ответ дляБарбітта
А это поможет?
Не все страдают неврозом по поводу внешности и не все стремятся поддерживать культ вечно упругой попы. Обвислое лицо и сиси тоже требуют вмешательства. Работники бьюти-индустрии любят вас нежно. Благодарю вам у них всегда будет хлебушек с икрой. А ваш партнёр, любящий вас только за экстерьер, рано или поздно разменяет ваши 40 на 2×20.
В конце концов, вы ведь сами приучили его только к упругой попе. А упругие 20 всяко лучше условно упругих и постоянно озабоченных 40
ЛюблюДевчонок• 09 июня в 02:04
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Но є свої ізюмінкі: я деру пальці. І ношу які-неякі вуса і бороду. Він хоче наче. От просто не можу розслабитися і протулитися до нього дрімать, бо через 15 хвилин починається домагання. От щойно!!! Позввчора оу, вчора ок. Сьогодні прикинулася хворою і сказала що не милася і митися нема сили. Хоча за вуса і бороду він не один рік мені вже каже що надоїло йому.
Он просто завидует.
Полуничка• 09 июня в 02:28
Ответ дляГолубка миру
Ну.. Я худая и телом в целом довольна. Но вот жопа вся обвисшая и в целлюлите. Думаю это малоприятно для мужчины в сексе
Та кого только не ипут. Не комплексуйте
Сегодня я не я• 09 июня в 02:57
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Купите фотоэпилятор. Все уберет. И не толтко усы, а по всему телу. У меня ноги были капец. Я мучалась. Уже 2 года не пользуюсь. Хотя нужно для поддержки каждый месяц и ничего не растет. Вам нужно более дорогую модель филлипс с насадками для лица. У меня филлипс. Года 4 назад стоил около 250-500 у.е. Но раз купил и пользуешся годы.
Намазюкана нішою• 09 июня в 03:34
Ответ дляСегодня я не я
А у вас какая модель филипс? Мне тоже нужно.
Сегодня я не я• 09 июня в 03:39
Ответ дляНамазюкана нішою
Блииин. Я коробку выкинула. Сам фотоэпилятор у сына в комнате. Не хочу идти. Не знаю, есть ли там пометка на нем, какая модель. Но у меня одна из самых бюджетных моделей. Насадка одна. Филипс люмея. Любую модель люмея возьмете, будет хорошо. Я вообще б.у. брала за 3 копейки. Отдала тогда 2000 грн. Я боялась,что мне не подойдет и я выброшу 250-500 у.е на ветер. Я нашла на олх одну из самых последних моделей из соображений, чтоб меньше в пользовании был. Приехала, забрала. Там он еще с гарантией был. Почти новый. Не всем просто подходят, они потом пытаются продать.
Сегодня я не я• 09 июня в 03:41
Ответ дляНамазюкана нішою
Самое главное для хорошего эффекта, белая кожа и черные волосы. Смуглой коже не подходит, светлые волосы не берет

Намазюкана нішою• 09 июня в 03:44
Ответ дляСегодня я не я
Ну у меня не смуглая, обычная светлая кожа. А волосы не прямо черные, но темные.
А модель какая?
Сегодня я не я• 09 июня в 03:48
Ответ дляНамазюкана нішою
А модель какая?
Я там сверху ответила. Люмеа. Точно какая люмеа не знаю. Коробки нет давно. Самая бюджетная модель, с одной насадкой. Цена зависит от скорости вспышки и количества насадок. Мой бюджетный достаточно мощный, просто медленный.
Намазюкана нішою• 09 июня в 03:52
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, да, я то сообщение выше не заметила)
Дуб береза• 09 июня в 05:51
Ответ дляСегодня я не я
Хочет еще как. +10 кг. Но, наверное дело вкуса. И самое главное, любит ли вас партнер. Если не любит, то хоть костями гремите, хотт жиром трусите, ничего не поможет.
Ой,если мужик здоровый, то он будет трахать то, что ему доступно, ради траха, а не ради эстетического удовольствия
Дуб береза• 09 июня в 05:53
Ответ дляСливочная пенка
Откуда такая низкая самооценка? Проблемы с психикой?
Эта идеализация мужиков - откуда она вообще взялась у нас? Они готовы ипать все, что движется и друг друга, а тетки уверены, что +2 кг и отсутствие педикюра отвернет от них мужа навсегда
Дуб береза• 09 июня в 05:54
Ответ дляпразники не помню
Жируха,это 46кг?
Угу, набрала 300 грамм и готова к разводу и смерти в одиночестве и забвении
Дуб береза• 09 июня в 05:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну, мой стройный, спортивный, мускулистый и? Такие по-вашему соглашаются трахать только победительниц конкурсов красоты?!
Дуб береза• 09 июня в 06:00
Ответ дляПолуничка
Та кого только не ипут. Не комплексуйте
Ага, в передаче ’я вешу 300икг’ у всех этих женщин есть муж или парень!
Шальная коклетка• 09 июня в 06:05
Ответ дляГолубка миру
Дело в обвисшести, целлюлите и неухоженности. Рост 175 вес 50
Ааа, ну ясно понятно, да.
Так от вам треба працювати з комплексами і неприйняттям тіла.

Я важу 75, і вважаю себе ахуєнною.
Коханець мій тої ж думки. Просто вважає, що я гарна. Без поділу
Жопа/ноги/ніс.
Золота орда• 09 июня в 06:52
Ответ дляМиззери
Отличная тема под бутрик с майонезом , сосиской и огурцом 👍🤣
Майонез лишний заменить лучше сыром

Локшина на вухах• 09 июня в 06:53
Ответ дляСегодня я не я
10кг это мелочи, наоборот формы появились
Верочка 100%• 09 июня в 06:57
Ответ дляЧудовий каламбур
Я через Вас заснути не можу, як це деру пальці ? Вуса,борода . Перечитала два рази і не розумію
Та я щось теж перечитала двічі про нерозуміння, і не зрозуміла))))
А що саме неясно? Як воно називається..заусениця? От їх деру..
А вуса - так це росте на обличчі, треба убирать. А я…
Верочка 100%• 09 июня в 06:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гирсутизм+селфхарм или дерматиломания (это если ещё прыщи любит давить или раны расковыривать).
Кого только не любят.
Вибачаюся, але мені здається я пояснила набагато простіше ніж Ви)
Верочка 100%• 09 июня в 06:59
Ответ дляБанан-барабан
Зачем вам вуса и борода?
Та нема сили убрати
Вже півтора роки десь як я лазер почала, але пропускаю, забуваю, ще щось
Верочка 100%• 09 июня в 06:59
Ответ дляСегодня я не я
Боляче?
100%• 09 июня в 07:13
Я тоже запустила себя, был тяжелый период в жизни, заедала все, честно мне плевать что там думает муж, мне важно самой выйти из ужасного эмоционального состояния и начать нормально жить. Я не кусок мяса для ебли
Дуб береза• 09 июня в 07:33
Ответ дляЗолота орда
Майонез лишний заменить лучше сыром
По калориям один хрен
Грибной_Дождик• 09 июня в 08:17
Ответ дляСегодня я не я
Ну 10кг это много, но не сильно, особенно если до этого худая была и у мужчины нет чётких поедставлений о габаритах. Те ему +/- норм.
А если женился на 50кг и 170см, например, а она стала 85кг. То конечно никакого влечения не будет.
Контрольница• 09 июня в 08:18
У вас стереотипне мислення щодо ваги жінки.
Грибной_Дождик• 09 июня в 08:20
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
А чего вы бороду не удаляете? Вам нравится с ней ходить?
Грибной_Дождик• 09 июня в 08:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А сколько ж вы должны весить, чтоб не считать себя жирухой?
Я просто тоже 175, даже с 50 кг себя не представляю, это ж кожа да кости
Тут есть один-все время спрашивает что ему улучшить во внешности, мол он урод. А на фото обычный чувак. Даже приятный на вид.
Так и автор. В голове вавка. Я думала реальный вопрос будет, а она чухню пишет