Голубка миру• 09 июня в 00:37

Запустившие себя жирухи но замужние я к вам

Сразу прошу прощение за оскорбление. Просто нужно было для привлечения внимания. Интересует такой вопрос. Ваш мужчина не смотря на ваши особенности продолжает хотеть секса?
Я просто запустила себе.. И вот думаю сколько мужчина вообще готов это терпеть
Б´ю байдики• 09 июня в 00:38
Что это ?
Вас терпеть ?

Мию чакри щоденно• 09 июня в 00:40
Мы тут все королевы красоты 50 кг, и выглядим на 20 лет максимум, вы не по адресу
Щепотка_совести• 09 июня в 00:41
Он тоже с годами не молодеет
Сегодня я не я• 09 июня в 00:41
Хочет еще как. +10 кг. Но, наверное дело вкуса. И самое главное, любит ли вас партнер. Если не любит, то хоть костями гремите, хотт жиром трусите, ничего не поможет.
Сливочная пенка• 09 июня в 00:42
Откуда такая низкая самооценка? Проблемы с психикой?
Кондуктор автобуса• 09 июня в 00:44
Хочет) еще и сам инициирует его) что 20 кг назад, что сейчас - разницы вообще никакой, единственное мне тяжелее быть сверху 🤣 ноги болеть начинают быстрее)))))
автор Голубка миру • 09 июня в 00:47
Ответ дляСливочная пенка
Проблемы только с жопой
Марафетчица• 09 июня в 00:48
меня хотели мои два мужа и не мужа.
за жируху отдельное спасибо.
празники не помню• 09 июня в 00:50
Жируха,это 46кг?

Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 00:51
А что, он вас презрительно трахает с выражением отвращения на лице или с чего такие выводы? 99% ваших домыслов у вас в голове и к нему отношения не имеют. Но если вы ожидаете демонстрации отвращения, то будьте уверены - дождётесь. Потому что сами будете провоцировать вопросами типа ’я толстая, да?’ На 10-й раз ответит ’да, задолбала’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 00:53
Ответ дляГолубка миру
Проблемы только с жопой
Рост/вес?
автор Голубка миру • 09 июня в 00:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну.. Я худая и телом в целом довольна. Но вот жопа вся обвисшая и в целлюлите. Думаю это малоприятно для мужчины в сексе
автор Голубка миру • 09 июня в 00:54
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рост/вес?
Дело в обвисшести, целлюлите и неухоженности. Рост 175 вес 50
Верочка 100%• 09 июня в 00:55
Я не товста
Но є свої ізюмінкі: я деру пальці. І ношу які-неякі вуса і бороду. Він хоче наче. От просто не можу розслабитися і протулитися до нього дрімать, бо через 15 хвилин починається домагання. От щойно!!! Позввчора оу, вчора ок. Сьогодні прикинулася хворою і сказала що не милася і митися нема сили. Хоча за вуса і бороду він не один рік мені вже каже що надоїло йому.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 00:55
Ответ дляГолубка миру
Ну сделайте ему минет или анал, чтоб он не плакал от вашей жопы.
Виниловая пластинка• 09 июня в 00:55
Если любит по настоящему то точно не за вес, больше или меньше, а именно Вас, за то что Вы у него есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 00:58
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Так может у него фетиш - усатая немытая женщина. Тогда вы идеальная пара.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 01:07
Ответ дляГолубка миру
А сколько ж вы должны весить, чтоб не считать себя жирухой?
Я просто тоже 175, даже с 50 кг себя не представляю, это ж кожа да кости
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 01:07
Ответ дляГолубка миру
Да вы что, целлюлит же только у толстых . Сарказм.
Но в целом да, лучше упругие и сочные + 10 кг, чем кожа да кости.
Догги стайл больше не для вас. Кому охота изучать строение скелета во время секса

Чудовий каламбур• 09 июня в 01:07
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Я через Вас заснути не можу, як це деру пальці ? Вуса,борода . Перечитала два рази і не розумію
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 01:10
Ответ дляЧудовий каламбур
Гирсутизм+селфхарм или дерматиломания (это если ещё прыщи любит давить или раны расковыривать).
Кого только не любят.
Чудовий каламбур• 09 июня в 01:10
Ответ дляГолубка миру
Я 173, 60-63, держу вес, спорт, бассейн . Если меньше, очень плохо выгляжу , особенно лицо . Но если вы астеник, то вес вполне нормальный.
А що таке?• 09 июня в 01:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кого только не любят.
А что прыщи не все любят давить?
Миззери• 09 июня в 01:13
Отличная тема под бутрик с майонезом , сосиской и огурцом 👍🤣
Миззери• 09 июня в 01:15
Ответ дляЧудовий каламбур
Это и для астеника мало очень , я была 56 с таким ростом и уже не красиво
Банан-барабан• 09 июня в 01:15
Ответ дляпразники не помню
Жируха,это 46кг?
Умножить на два
Банан-барабан• 09 июня в 01:16
Ответ дляВерочка 100%
Я не товста
Зачем вам вуса и борода?
КинДза• 09 июня в 01:29
Ответ дляСегодня я не я
У меня +40 и хочет ещё больше, чем раньше 🙈 А бывают такие, что и за несколько лишних кг уже возмущаются и им прям важна фигура. Или длина волос
Чудовий каламбур• 09 июня в 01:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кого только не любят.
Дуже дякую❤️, від щирого серця, що пояснили , у старшої моєї доньки аутизм, будь яку рану буде дерти, довго
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 01:33
Ответ дляА що таке?
А что прыщи не все любят давить?
Конечно не все. Давить прыщи, грызть ногти, выдирать волосы и тд это все из нейроотличного поведения в той или иной степени