Все буде Україна• 09 июня в 09:00
Посоветуйте, что почитать из семейных саг, чтобы затянуло
МедоваПаляниця• 09 июня в 09:12
Ругон-Маккары. Цикл из 20 романов, судьбы нескольких поколений одной семьи.
Стетоскопуло• 09 июня в 09:17
трилогию Даррелла ’Моя семья и другие звери’, ’Птицы звери и родственники’, ’Сад богов’
Вкаблучках• 09 июня в 09:23
Катушка синих ниток
Поющие в терновнике
Столпы земли
Дом на краю ночи
И много русских еще в голову приходит, не буду писать, легко гуглятся
Поющие в терновнике
Столпы земли
Дом на краю ночи
Правильно_Валерчик• 10 июня в 17:34
Ответ дляСчастливая Счастливая
Люсінда Райлі ’Сім сестер’
Большое спасибо за наводку
Счастливая Счастливая• 11 июня в 08:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Большое спасибо за наводку
Будь ласка. Хоч я і не поціновувач сімейних саг, але мені зайшло, а там серія з 8 книжок, якщо не помиляюсь ) і вони не маленькі, але цікаво.