МаксХмара• 09 июня в 10:27
Вкусненького хочется, что приготовить?
Ваш любимая еда?
1
автор
МаксХмара
• 09 июня в 10:35
Ответ дляТелепузик
сухарики с чесноком бы сьела
С пивком ,ммм
Но я немогу есть твердое, болит челюсть чего то. Утром проснулась и боль. Но то я знаю от чего ночью сжимала челюсть сильно
Но я немогу есть твердое, болит челюсть чего то. Утром проснулась и боль. Но то я знаю от чего ночью сжимала челюсть сильно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу