Моя улюблена страшко• 09 июня в 12:05
Как бы вы поступили?
Я 2,5 года живу в США, приехала по программе для беженцев. Мне продлили документы до осени 27 года. У меня есть мч, он не украинец, приехал по рабочему контракту. У него документы заканчиваются в начале 28 года. Тут вообще жопа с документами, и шанс того чтобы нам продлят что-то, равен нулю.
Мой мужчина сделал мне предложение и просит родить ребенка. Я колеблюсь.
Я готова и хочу, но я не знаю как быть.
Где мы потом будем жить, как потом переезжать с ребенком. Меня просто берет дикий страх за жизнь. И мне уже 34 года. Тянуть тоже время особо нет.
Вы бы родили при таких обстоятельствах?
Я готова и хочу, но я не знаю как быть.
Вы бы родили при таких обстоятельствах?
Балаболка• 09 июня в 12:06
В первую очередь рожать только в законном браке. В ваших исходных данных не рожала бы.
Ананомчикус• 09 июня в 12:08
Ребенок даст вам право остаться а США до его 18? Но вообще нет, не рожала бы, раз есть хоть малейшие сомнения.
Голодаю• 09 июня в 12:12
Не продлят в США, поедете на родину мч. У него недвижимость хоть какая-то есть?
Стервочка• 09 июня в 12:20
автор, много даже обычных мам одиночек выращивают своих детей, даже цыганские растут как-то)ну и + всегда вдвоем легче чем одному+ он будет гражданин америки)...но правильно вам пишут- брак, потом дети+ вы же с ним живете уже немного поняли его качества...а страх он у всех, тяжелее жалеть о том что не сделали в конце жизни
Моя улюблена страшко
• 09 июня в 12:21
Ответ дляГолодаю
Нет, он там не жил 10 лет до Америки. Туда нет смысла переезжать и в Украину тоже.
Работать надо• 09 июня в 12:42
Ответ дляГолодаю
А если он сомалиец?
Хочу наколоти губи• 09 июня в 13:15
Вы спросили как бы я поступила? А я бы, если была на вашем месте не рожала в таком случае, и все равно на возраст и время, потому что ребенок не гарант ничего. А скорее гарант удвоения сложностей в жизни, тем более без брака и почвы под ногами