Аноним_919• 25 марта 2014
обьясните пожалуйста если ситуация будет такая как сейчас я смогу с киева
поехать в стрелковое арбатка в июле или ето тоже уже москоляндия?
Птица Говоруша• 25 марта 2014
вы, пожалуйста задавайте вопросы на своем ’хохлядском’ языке.
п.с. я из Киева, не из Крыма.
но такие слова меня обижают и я считаю это хамством.
п.с. я из Киева, не из Крыма.
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
п.с. я из Киева, не из Крыма.
Удалено администрацией...
Аноним_646• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
п.с. я из Киева, не из Крыма.
поддерживаю
относитесь к людям так,чтобы и к Вам так же относились
Белочкой зови• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
п.с. я из Киева, не из Крыма.
тю я тоже из киева, но ничего Такого не увидела, человек правду написал, москоляндия она теперь и у нас москоляндия
Аноним_646• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_919
Удалено администрацией...
начните с себя.
теперь я понимаю,почему крымчане перешли на сторону России
Птица Говоруша• 25 марта 2014
Ответ дляJoddi
Совет и автору и Птице Говоруше - следите за ’сленгом’ обое. Совственно и других касается.
И в первом и во втором случае можно было более культурно выразится.
И рекомендация автору - тему закрыть! ругня обеспечена!
если вы не заметили - я написала слово в Кавычках.
боялась автор нормальных слов (без сленга) не поймет :)
Ответ дляПтица Говоруша
я лично против ругни! я видела и ковычки, и поняла подтекст ))
зачем ругня?
ну, Крым - Россия ну и Бог с ним! давайте возвращаться к нормальной жизни, чтоб не быть издерганными мамашками ))
Давайте еще сюда и ’троллей’ накличем чего доброго. И так тут их последнее время полно.
зачем ругня?
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну это же вроде бы не крым?
вот я потому и спрашиваю смогу ли поехать дело в том что там кресник мужа инвалид я целый год собираю финансы потом едим куда и привозим туда одежду там заказываю муку сахар крупы в мешках и конечно возим его на море так как его воспитывает бабуля и не может его нести ето мин 10 пешком.
Отжигающая• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_646
начните с себя.
Они перешли на сторону рашки только в надежде, что смогут больше пенсии получать, зарплаты и что больше русских приедет на отдых , и можно будет выше цены за всои халупы у моря лупить.
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_646
начните с себя.
я до того пока не кричали ’россия’ И НЕ ЖГЛИ ФЛАГ НАШ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИЛАСЬ.А ТЕПЕРЬ............
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Бабульция• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_919
отдохните в странах Евросоюза.и забудьте про Крым.
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Удалено администрацией...
УВАЖАЕМАЯ! Я ЯСНО НАПИСАЛА ЧЕГО Я ТУДА ЕДУ!!!! И НА ЧТО ДЕНЬГИ НАДО, НО ВАМ ЕТО НЕ ПОНЯТЬ ВИДАТЬ РУССКАЯ ДУША ГНИЛАЯ......А ОТДЫХАТЬ В КРЫМ Я НЕ ЕЖУ ДЛЯ ЕТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ НЕПЛОХИЕ МЕСТА НУ НАПРИМЕР ХОРВАТИЯ ДА ЧТО ТАМ ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЕТО?ТОЛЬКО САХАЛИН ВАМ БЛИЗОК.
Аноним_919
• 25 марта 2014
Ответ дляБабульция
ТАК Я ТАК И ДЕЛАЮ Я ЖЕ НАПИСАЛА ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТУДА ЕХАТЬ НУ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!К ВАМ ОТДЫХАТЬ НЕ ПРИЕДЕМ..
Аноним_919
• 25 марта 2014
ДА А ПО ТЕМЕ НИ КТО И НЕ НАПИСАЛ.................................