Я-ваш шанс• 09 июня в 15:21

Уявіть ситуацію....))

Ви - власниця бізнесу (мережі магазинів). Ви шукаєте персонал під відкриття, ваша помічниця відібрала кандидатів, роздрукувала резюме, ви переглядаєте резюме перед співбесідами (на посаду продавця) і БАЧИТЕ ТАМ КОЛИШНЮ ОДНОКЛАСНИЦЮ. Не просто однокласницю, а "ту саму")) Ту, яка постійно вас булила, робила капості, наговорювала, доносила, в старших класах доходило до різання вашого одягу в роздягальні та побиття (їй все сходило з рук, бо матір була серйозною начальницею в районі).
ЩО б ви зробили зараз?))) Варіанти?
Кіма кепка• 09 июня в 15:23
Я нічого. Просто би не взяла її на роботу.

Срочнокпсихологу• 09 июня в 15:23
не брала б на роботу
Фісташкова кава• 09 июня в 15:24
Ну, если б она уже пришла на собеседование,то приняла бы, а если это в планах, то не вызывала бы на беседу
Пуки-куки• 09 июня в 15:24
Нічого. Відклала б резюме з позначкою заблокувати.
Разгуляшка• 09 июня в 15:24
Нічого, не брала б на роботу. У вас лишились якісь дитячі обіди, якщо вам так хочеться випендритись перед людиною
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:28
Ответ дляРазгуляшка
А де я писала про випендритись?
Мию вікна у мороз• 09 июня в 15:29
Ответ дляРазгуляшка
А автор десь написала як саме би вона вчинила?

Моя улюблена страшко• 09 июня в 15:29
А какие у вас варианты?
Взять на работу, чтобы отомстить))
Сколько лет после школы?
Всех анонимов аноним• 09 июня в 15:29
Где можно купить ваши книги?
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:30
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где можно купить ваши книги?
В юношеской бібліотєкє імєні Лєніна
Госпожа_тамагочи• 09 июня в 15:31
Не взяла бы на работу. Зачем этот геморрой
Джем Шакіри• 09 июня в 15:32
Если Вы ещё тащите это все в себе,то не брала бы на работу.Хотя мне бы хотелось на нее посмотреть как она себя вести будет
Море_море_я_скучаю• 09 июня в 15:34
Зовите ту самую на собеседование.
С удовольствием почитаю вторую серию.
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
А какие у вас варианты?
Взять на работу, чтобы отомстить))
Сколько лет после школы?
В мене варіант взагалі не кликати, про що мені з нею говорити? Щось їй доводити чи показувати? Воно мені не треба)
Таку людину я б не взяла продавцем навіть якби вона була єдиним варіантом.
Нам по 36.
Просто цікавить думка більшості, як би вчинили інші в такій цікавій ситуації
Пуки-куки• 09 июня в 15:35
Ответ дляЯ-ваш шанс
В юношеской бібліотєкє імєні Лєніна
Ми її вже спалили нах і прах розвіяли над рузьким корабльом
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:37
Ответ дляДжем Шакіри
Вона 100% не знає, ДО КОГО йде, і в вакансії контакти помічниці і я не афішую особливо, де і чого я власниця...
ЯяяКакаджамбо• 09 июня в 15:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нам по 36.
Берите на работу, закройте гештальт
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зовите ту самую на собеседование.
С удовольствием почитаю вторую серию.
’вона прийшла, впала в ноги, просила взяти її на роботу, бо немає грошей і в неї троє дітей та чоловік алкоголік драми інтриги.... ’
Та ні, не хочу)
Джем Шакіри• 09 июня в 15:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тю,я бы не отказала себе в удовольствии уточнить о ее навыках,стрессоустойчивость и т.д,а потом сказать ’вы нам не подходите’.Скучно же вы живёте как-то.

автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Берите на работу, закройте гештальт
Ні, знаючи її - буде провокувати колектив та підгажувати всім по троху.
*Ні, такі люди не міняються.
ЯяяКакаджамбо• 09 июня в 15:41
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та ні, не хочу)
Она скажет, что пришла устраиваться на работу от скуки , чтобы не сидеть дома, муж обеспечивает, через месяц в Грецию, не то что некоторые невдахи🤭
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:42
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яку там Грецію, графік 5/2, ні, не пущу
Тримаю свічку• 09 июня в 15:48
К счастью у нас класс был хороший и никто никого не буллил. Но гипотетически, не делала бы ничего. И на работу бы не брала
Манкоголік• 09 июня в 15:48
Просто відкинула б резюме і не наймала, ніяких співбесід. Нащо мені людина, про яку я і так знаю, що вона довбанута?
Якось так і живу• 09 июня в 15:52
Ответ дляМанкоголік
Тут питання йде не про найм))
Ясамаякрасивая)• 09 июня в 15:54
Рассказываю. На одной работе случился замес, 2 других коллеги стали против меня дружить с нашим руководителем и в результате я ушла. На повышение в другую компанию. Но при уходе рассказала обо всем этом говне центр офису и через время всех троих убрали. И вот я ищу себе сотрудников и тадам! Приходит резюме от агентства с рекомендацией на одного из этих говнюков. Я просто вежливо написала, что спасибо, был опыт работы с этим человеком, его проф качеств недостаточно для данной позиции 😂 да внутри было чуть-чуть приятно😊
Країна мрій• 09 июня в 15:57
Ответ дляЯ-ваш шанс
*Ні, такі люди не міняються.
В чем тогда вопрос темы?
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:58
Ответ дляМанкоголік
І я так думаю.
автор Я-ваш шанс • 09 июня в 15:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Классссс)))
спальное место• 09 июня в 16:04
😂, автор у меня была ситуация , я училась бедный студент , и был у меня ухажер парень такой прям мачо , устраивал качели карусели , мы встречались , но при каждом удобном случае пытался меня укусить что я бедный студент а он мол деловой , и вот 10 лет спустя приезжают плиточники бригада в мой дом и там этот тип в роли бригадира 😄, оооо порадовалось мое самолюбие , Потом помню ситуация как бывший коллега который приставал и булил пришел просить взять на работу его девушку, он даже не узнал меня)) Но на вашем месте я бы не брала на работу , оно если было противное то и сейчас может гадости делать оно вам надо?