Швендяю містами• 09 июня в 16:26
Кто колол ботокс (неврология)?
Головная боль напряжения и невралгия?
На сколько времени хватает? Вы довольны?
В шоколаде• 09 июня в 16:35
Маю мігрень, неврологію і купу всього повʼязаного з нервами - не колола, бо дорого і це не лікування, а блокування проблеми.
Швендяю містами
• 09 июня в 16:41
Ответ дляВ шоколаде
Ну у меня лечение или миорелаксанты, или уколоть ботулотоксин. А мигрень как вылечить? Конечно только купировать
БершкомангоЗар• 09 июня в 16:41
Колимо батькові від блефероспазму - ефект триває 4-6 місяців і хоча й пишуть про якийсь накопичувальний ефект, що після умовних трьох років уколів ефект може триматися довше - у нас не так, так і триває 4-6 місяців.
Подивіться Центр медицини болю Справно, очільник Білощицький, ось він і починав лікувати проблему мого батька, потім перейшли до іншого лікаря (не з медичних підстав)
Швендяю містами
• 09 июня в 16:41
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо!
В шоколаде• 09 июня в 16:46
Ответ дляШвендяю містами
І я зараз пʼю ці релаксанти …
Далі в мене противосудомний препарат і антидепресанти, їх ще не пила ніколи …
На протисудомному мігрень відступила, але голова ще болить майже постійно.
Ставка на антидепресанти тільки, бо це вже капець якийсь - нічого не допомагає …
Швендяю містами
• 09 июня в 16:48
Ответ дляВ шоколаде
І я зараз пʼю ці релаксанти …
У меня на АД и длительном приеме Атаракса (год почти), мышцы пришли в норму и не было болей. Через полгода после окончания всё вернулось( это их пить постоянно надо. Я и психотерапию прошла, и йогой регулярно занимаюсь, а мышцы тупо деревянные(
В шоколаде• 09 июня в 16:50
Ответ дляШвендяю містами
Мені якийсь слабенький назначили - есцитам.
Є ще варіант голколікування, про нього ще думаю, бо більше варіантів немає …
Забризкана водою• 09 июня в 17:05
Ответ дляШвендяю містами
это вы где чувствуете в лице?!мыщцы лица?
Швендяю містами
• 09 июня в 17:10
Ответ дляЗабризкана водою
Нет, спины
Забризкана водою• 09 июня в 17:19
Ответ дляШвендяю містами
Нет, спины
смотрите, что делает ботокс, он временно блокирует мыщцы в результате мышцы расслабляются, перестают сокращаться с прежней силой...т.е. вам нужно расслаблять мыщцы спины, поищите информацию на эту тему, и попробуйте что-то подобное, валик можно сделать из полотенца и скалки
https://www.youtube.com/shorts/ugfEoYmto2M
Швендяю містами
• 09 июня в 17:22
Ответ дляЗабризкана водою
Я все это использую. Мфр рол, мячик, упражнения, периодически курс массажа. Но это не устраняет полностью проблему, я с этим много лет живу.