Ответ дляАноним с кешбеком
Вы их черешней кормить будете?
Они аж пикотят как едят, любят
Фенте Фря• 09 июня в 18:39
Ответ дляГлаголиця
Вот это джинсы моднявые👍
Вот это вы внимательная 👍я вообще не туда
неДодекаэдр• 09 июня в 18:43
Декоративным кроликам можно давать черешню, но только в качестве очень редкого лакомства. Ягоды содержат много сахара, поэтому рацион должен состоять преимущественно из сена и свежей зелени.
Правила безопасного угощения
Количество: Не более 1-2 ягод за один раз и не чаще 1-2 раз в неделю.
Подготовка: Обязательно удалите косточку, так как она токсична и кролик может подавиться.
Свежесть: Черешня должна быть свежей, без признаков порчи. Тщательно мойте ягоды перед подачей.
Наблюдение: Вводите лакомство постепенно. Если заметите вздутие живота или расстройство стула, полностью исключите его из рациона.
Правила безопасного угощения
Лама_мама• 09 июня в 18:45
Ответ дляФенте Фря
Она показывала их фото
Ответ длянеДодекаэдр
Правила безопасного угощения
Они не едят косточки)))
Давно без алко• 09 июня в 18:55
Ответ длянеДодекаэдр
Правила безопасного угощения
Ой, Подумаешь, Карина постоянно дрищет, и кроли продрищутся