Наивная Хо• Изменено 09 июня в 23:49

Ну какая консервация в эвакуации? Естественно, хоть ВПО, хоть за границу

ну кто консервирует, если каждый день могут меняться условия аренды, потом перевозить это все? Так же как и заморозка.
Бабця в мештах• 09 июня в 23:50
трусы ж все равно везти???

Заздрість то погано• 09 июня в 23:53
Могут переезжать, а могут остаться и есть консервацию, которая очень выручает зимой.
Печенюшка• 09 июня в 23:55
Я впо вже кілька років, повну кладовку консервую завжди.
автор Наивная Хо • 09 июня в 23:56
Ответ дляПеченюшка
У вас стабильное житло уже 5й год?
Печенюшка• 09 июня в 23:57
Ответ дляНаивная Хо
У вас стабильное житло уже 5й год?
Так. І город.
автор Наивная Хо • 09 июня в 23:57
Ответ дляПеченюшка
Так. І город.
Значит вам повезло. знакомые или родственники.
Печенюшка• 09 июня в 23:57
Ответ дляНаивная Хо
Ні те, ні інше.
автор Наивная Хо • 09 июня в 23:57
Ответ дляПеченюшка
Ні те, ні інше.
И какова стоимость аренды? Никому не нужный дом?
Печенюшка• 09 июня в 23:58
Ответ дляНаивная Хо
Комуналка, поселяли через сільраду.

Копуша• 09 июня в 23:58
Такая милая тема была...
Хочешь консервуй, хочешь - нет.
Могу подержать у себя твои консервы, определишься с жильем - перешлю. Может, возле меня хату снимешь, подвезу.
автор Наивная Хо • 09 июня в 23:58
Ответ дляПеченюшка
Комуналка, поселяли через сільраду.
Дети есть? Машина есть точно.
Печенюшка• 09 июня в 23:58
Ответ дляНаивная Хо
Дети есть? Машина есть точно.
Нема машини, дитина доросла вже.
автор Наивная Хо • 09 июня в 23:59
Ответ дляКопуша
Такая милая тема была...
Хочешь консервуй, хочешь - нет.
Ты так далеко не приедешь. бензина много пойдет и на границах долго стоять.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:00
Ответ дляПеченюшка
Нема машини, дитина доросла вже.
То есть школа не нужна. живет с вами в селе или выехал?
Печенюшка• 10 июня в 00:00
Ответ дляНаивная Хо
Живе в Одесі з дівчиною. В селі йому нічого робити, тут і роботи немає.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:01
Ответ дляПеченюшка
Да, вот и нам нечего в селе делать. а хозяева квартиры продавали трижды в областном центре , куда мы переехали в 2022.
Копуша• 10 июня в 00:01
Ответ дляНаивная Хо
Ну, если консервировать в У, а перевозить через гр, тогда реально, нужно логистом быть, чтобы на пару сотен грн не потерять, а то и уеро.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:02
Ответ дляКопуша
Та не, спасибо, как-то под шахедами не очень дома консервировать, хотя начинала в 2007 и вполне успешно, и машиночка дома любимая осталась.
Копуша• 10 июня в 00:03
Поняла, что тема не столько про консервы, сколько про шахеды, ’та не спс’ и машиночки.

автор Наивная Хо • 10 июня в 00:03
Ответ дляКопуша
Все продается, плюс то, что у нас не растет или стоит очень дорого.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:04
Ответ дляКопуша
Какие консервы при частых переездах?
Копуша• 10 июня в 00:04
Ответ дляНаивная Хо
Та тут тоже. Все еще. Сама не любитель консерв. Думала, реально, надо, что-то думать, а тут , как всегда - попиздеть.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:05
Ответ дляКопуша
за сутки 15 прилетов. Окна вылетали трижды. Жизнь дороже варенья и аджики.
Копуша• 10 июня в 00:05
Ответ дляНаивная Хо
Какие консервы при частых переездах?
Так, а куда едете? Или правильно - едите? ))
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:05
Ответ дляКопуша
Не знаю, как у вас правильно. А еду на море, без банок.
Копуша• 10 июня в 00:06
Ответ дляНаивная Хо
Знаю, было. Юг. Ник обл. Словили на днях тоже. Если бы так, как тогда, то ни орто матрацы, ни ремонты, ни землм, ни оренда, ни что не останавливает..
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:06
Я с собой беру магниты, фотографии, книги - в первую очередь, памятные штуки всякие, но точно не консервацию.
автор Наивная Хо • 10 июня в 00:07
Ответ дляКопуша
Да, проезжала, до слез.
Новорічна пальма• 10 июня в 00:08
И до войны не консервировала и сейчас не собираюсь . А ремонт вот надо сделать .
Копуша• 10 июня в 00:08
Ответ дляНаивная Хо
Уже позитив - море. Почти сначала пересмотрела от души до кроссовок. Думала, постарела. Или война. На стыке 40-45 - не поймешь.