рукиЖимолости• 10 июня в 00:58

Отпуск в Одессе?

На каких пляжах сейчас можно купаться?
Метелик• 10 июня в 01:04
Вам дозвіл письмовий з печаткою чи який цікавить?

Я Головна• 10 июня в 01:09
в городе на всех, но учитывая, что с утра до вечера происходит вот так...то я даже не знаю, что вам сказать)))
Крижана бурулька• 10 июня в 01:15
В новостях уже написали, почитайте
Колишня муза• 10 июня в 02:39
ни на каких. про олию как- то дружно все умалчивают. это где- то лучше нефти, кнш. но те же морские коньки попередохли. может еще что, чего я не прочла. буквально пару скромных статеек про эко-катастрофу я видела, и все, молчат. и то не к сезону, а раньше.
В общем, наше море я рассматриваю только если жить в той же Одессе. а так- не едем. будем на Днепре загорать.
Послушная• 10 июня в 05:19
На любых
Вмію заміряти найкраще• 10 июня в 07:23
Ответ дляКолишня муза
Где тут подсолнечное масло, об этом мелят только те, кто и близко на море не был.
Вмію заміряти найкраще• 10 июня в 07:24
Сейчас ни на каких, вода холодная.
Gvenna• 10 июня в 08:07
Ви про міни переживаєте чи про олію? Щодо першого то є офіційний перелік дозволених для купання пляжів, які обладнані захисними сітками. Наскільки ті сітки в порядку насправді, хз, ми ж не перевіримо. Я минулого року була в Чорноморську, його центральний пляж був єдиним офіційно відкритим пляжем поза Одесою, але він трохи кам´янистий і тхнув рибою. Ми купались на окраїні, де жили, обрали місце подалі від порту, хоча там пляжі без сіток.
Щодо олії місцеві підкажуть, шо там за водичка.
Колишня муза• 11 июня в 03:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
с чего бы я должна вам пояснять прописные истины? нравится вам - вперед, я не держу. туапсинцам тоже рассказывают про ’ все-все почистили, ныряйте в удовольствие’. угу.

Вмію заміряти найкраще• 11 июня в 14:08
Ответ дляКолишня муза
Да не надо мне пояснения теоретиков, мы тут на месте видим прозрачную воду. То, что вы себе фартазируете, всего лишь ваши личные фантазии.