Вумна, аж страшно• 10 июня в 09:44
Что можно сделать из творога, чтобы это ели даже те, кто творог не любит?
Сырники и запеканка уже не проходят, нужна маскировка посерьёзнее
Заместитель Анонима• 10 июня в 09:45
Сир перебиваю блендером з грецьким йогуртом, додаю збиту полуницю, стевію, желатин. Прекрасний корисний білковий десерт
Пухнасті штани• 10 июня в 09:46
Ленивые вареники по рецепту клопотенко, мне очень понравились
Все возможно• 10 июня в 09:47
Я делаю запеканку по рецепту клопотенка , говорю, что это пирог с изюмом. Мой ребенок ест, но говорит, что подозрительно похоже на творог
Мати драконів• 10 июня в 09:47
А зачем? Зачем столько телодвижений? Вам творог бесплатно достаётся или что?
ПироженкА• 10 июня в 09:49
Сльози ангела.
Незаморочливо і дуже смачно.
Королівська ватрушка, там ще простіше.
Сочники.
Незаморочливо і дуже смачно.
Королівська ватрушка, там ще простіше.
Сочники.
Два-три тижні і фсьо• 10 июня в 09:50
Есть вариант пирожков с мясом, дрожжевое тесто на твороге. Творожное печенье, но зачем єто надо хз, сыр же наверное едят.
НеКонец-Света• 10 июня в 09:50
Ко всем предложениям, добавлю Королевскую ватрушку на песочном тесте.
Львовский сырник в нашей семье не зашёл.
Умничка-помощничка• 10 июня в 09:52
Делала недавно такую штуку типа запеканки - творог, яйца, сгущенка. Разрыхлитель, ванильный сахар и щепотка соли. Все просто блендером измельчить и запечь.
Отдаленно напоминает молозиво. Такая пористая, влажная и сливочная на вкус штука, мне понравилось. Творог не люблю, стандартные плотные запеканки с манкой или мукой - тоже, а эта вполне хороша.
НеКонец-Света• 10 июня в 09:55
Ответ дляУмничка-помощничка
Запеканку можно слелать воздушной, нежной. Все зависит от процесса приготовления.
Санта Барбара• 10 июня в 10:01
А зачем заставлять есть тех, кто не любит творог? Это такой особый вид извращения?
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:07
Ответ дляСанта Барбара
Это так свекровь с детства пытается сыну подсунуть тыкву, которую он за километр чувствует. И до сих пор сует, во все что ни готовит, и думает что он не заметит. Он просто это не ест, говорит - да вкусно было. А она радуется.
Застряла• 10 июня в 10:09
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:09
Автор обьясните - зачем? Если он не любит, зачем вы пытаетесь это в него впихнуть? Бывает такая защитная функция у организма, может он плохо его переносит.
Застряла• 10 июня в 10:09
Ответ дляКу ка ку ка ку
В мене не ресторан, я не буду готувати всім окремо.
задумчивая мордочка• 10 июня в 10:11
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага, тільки шоколад і булки добре переносяться))
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:12
Ответ дляЗастряла
Вафлі творожні
Дитина яка не їсть творог готова їсти вафлі щодня /)
У меня не ест творог, с одного укуса почуяла в вафлях творог
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:13
Ответ дляЗастряла
Так готуйте те, що всі їдять.
Застряла• 10 июня в 10:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так готуйте те, що всі їдять.
Так всі їдять і люблять творог, крім однієї дитини
Застряла• 10 июня в 10:15
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну значить рецепт у вас такий /)
Санта Барбара• 10 июня в 10:19
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вежливый внук)
Тримбулька• 10 июня в 10:29
Ответ дляЗастряла
Руки отвалятся? Таким родителям могу только пожелать, чтоб им в старости такое же отношение в ответ прилетело.
Застряла• 10 июня в 10:30
Ответ дляТримбулька
Такоє це яке?
Дитина їсть все з задоволенням, а не через силу.
Тому можете пожаліти своїх дітей, бо психічно не врівноважена мати, це горе в родині.
Ворую вкусняшки• 10 июня в 10:31
Омлеты в разных вариациях. Яйца, творог и к ним например помидор и перец сладкий или смесь замороженных овощей или колбаска, сыр твердый или грибы и поджаренный лук, что угодно. У меня едят творог соленым. Еще намазка на лаваш с зеленью, сверху красная рыбка или ветчина. В детстве мне мама делала творожную бабку. Творог, яйца, сахар, карамелизированные яблоки на сковороде с сахаром, тоже туда, чуть ванили и корицы, никакой манки и прочего, и в духовку запекать
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:37
Ответ дляЗастряла
Такоє це яке?
Якщо він все їсть, то до чого ваш коментар ’В мене не ресторан, я не буду готувати всім окремо.’?
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:39
Ответ дляЗастряла
Якщо ´крім однієї дитини´ , то де ж тоді ’ всі їдять’?. Варіть тій дитині щось інше.
Ку ка ку ка ку• 10 июня в 10:41
Я представила если бы автор сейчас не любила что-то, например перец. Пошла в ресторан, а ей во все блюда специально напихали перца,это ж так полезно, и все клиенты едят, а еще у нас его много, чего это она перебирает?
Застряла• 10 июня в 10:43
Ответ дляКу ка ку ка ку
В мене на приготування сніданку є 30 хвилин.
Все.
Я готую для всіх один і той самий. В мене не має часу одному готувати окремо, бо він того чи іншого не їсть
Все.