Файна дівка• 10 июня в 10:13

Чем завтракаете?

Это моя первая тема о завтраках. Честное слово))
Оце так цабе• 10 июня в 10:13
Йогурт дольче с вишней.

Капітанша• 10 июня в 10:14
Яйцами по московски
Море_море_я_скучаю• 10 июня в 10:14
Сьогодні була солона скумбрія, бо дитина не зїла, кіноа і салат:помідор, моцарела, базилік, оливкова олія.
Малая Налегке• 10 июня в 10:16
Пока ничего. Ночь почти не спала, просыпалась каждые полчаса. В итоге с 7.30 лежу, даже не вставала.
Будет омлет в духовке, рис, салат овощной, латте
Джем Шакіри• 10 июня в 10:16
Вареники
Единорог помог• 10 июня в 10:16
Сирники з полуницею і чай з лимоном
Тану на сонці• 10 июня в 10:16
латте +овсянка сегодня или яйца как у вас
parele• 10 июня в 10:17
Сырная лепешка с кофе.
Білий Лосик• 10 июня в 10:20
красиво у вас, автор) у меня было молоко с хлопьями, правда уже 3 часа прошло, скоро обед)

Піу!Піу!• 10 июня в 10:22
Не продолжайте, завтраки - то не ваше
Обращеница• 10 июня в 10:26
вреднятинкой - пицца и бутеры с сырокопченой колбаской
Бензопирен• 10 июня в 10:27
Пока спала, дочка сделала мне молочную рисовую кашу в мультиварке.
Советничаю тут• 10 июня в 10:30
Творогом, как каждый день. Если я начну его постить каждый день вы взвоете😆
Техпаспорт на медузу• 10 июня в 10:31
Ответ дляparele
Сырная лепешка с кофе.
Красиво и аппетитно
Не пириживай• 10 июня в 10:33
мой завтрак - кофе, сырник с гарбузовым джемом, пару кусочков сыра пармезан. Но не получилось кайфануть, так как вызвал техдир и кофе я допивала холодным.....
Напланетянка• 10 июня в 10:43
Омлет с сыром, тост с авокадо и рыбой, немного ветчины с индейки и помидор) Был сытный завтрак, потому что поесть теперь смогу где-то в 16:00.
Чумацький Шлях• 10 июня в 10:49
Поки що тільки кава була.
parele• 10 июня в 10:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красиво и аппетитно
Очень вкусно и быстро)
пані Солоха• 10 июня в 10:59
Фото нет, есть скрин со счётчика. Если что , кофе и молоко сразу записываю на весь день

Видящие_помогите• 10 июня в 12:23
Бутер з сиром, томати, чорний чай.