Є слабка друга смужка на тесті чи я її домальовую у голові своїй?
Записалась до лікаря 25 червня , але дуже складно чекати.
Затримка 2 дні
У когось було так?Потрібна порада і досвід 🤍
Записалась до лікаря 25 червня , але дуже складно чекати.
Затримка 2 дні
У когось було так?Потрібна порада і досвід 🤍
5
Карма хамелеона• 10 июня в 13:23
Да! Поздравляю! Через несколько дней, если повторите тест полоска станет ярче!
2
Сладкий лимончик• 10 июня в 13:24
Скорее да чем нет, у меня такая же была до задержки и я оказалась беременна)
К врачу правда рановато. Сдайте ХГЧ завтра, потом через 2 дня, потом идите. Не факт что уже будет видно плодное яйцо, но вам скажут через сколько прити по крайней мере
К врачу правда рановато. Сдайте ХГЧ завтра, потом через 2 дня, потом идите. Не факт что уже будет видно плодное яйцо, но вам скажут через сколько прити по крайней мере
3
Синиця у спідниці• 10 июня в 13:24
100%.. у меня такая была на 4-5 день задержки. Но потом была бхб.
Синиця у спідниці• 10 июня в 13:24
Не беременна - когда на рядом с одной полоской идеально чистый тест.
Карма хамелеона• 10 июня в 13:25
К врачу пока не нужно идти, через несколько дней просто повторите тест, полоска будет становиться ярче. У меня такая же была на второй день задержки, а через 5 дней задержки уже чётко было видно!
1
Дуже дуже вумна• 10 июня в 13:30
Фотографирывали со вспышкой? В моем случае это было сразу очень яркая полоска, а когда было как на фото, не было беременности
Сосиска_Втесте• 10 июня в 13:30
Зробіть вранці ще 1, а краще хгч. Дуже блідо для затримки. Але нехай це все таки буде вагітність
Смішнючка• 10 июня в 13:45
Фото неякісне. Як на мене вагітності немає. В мене з першого дня затримки (троє дітей) смужка була така сама як і зразок
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня в 14:06
Якась смужка є, але при затримці вона мала б вже бути набагато яскравіша
Ирина-272012• 10 июня в 14:22
У меня тоже была полоска еле заметная, и оказалось что беременность есть
Милота• 10 июня в 21:24
Смужки то є....але якісь тести замочені чи що......
Переробіть тест згідно інструкції
Переробіть тест згідно інструкції
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу