Пффф 100%• 10 июня в 13:50
Красивая внучка у Софии Ротару
Но вайб взрослой женщины, а не 25 лет. Интересно, почему так? Чрезмерная ухоженность до лощенности или макияж дают этот эффект?
Кіма кепка• 10 июня в 13:52
А с чего ей не красивой быть? Гены + бабки, грех было быть страшной
Слухи-руки не распускаю• 10 июня в 13:53
Особенно не поддалась пластике носогубка.
Что красивого? Деньги есть, можно любого отмыть, нарядить, отфотошопить
Зам. зав. Анонима• 10 июня в 13:55
Ответ дляКіма кепка
А что бабка? Типичная молдованка, с такой внешкой их валом. Ну и, к старости перекроенная хирургами.
задумчивая мордочка• 10 июня в 13:55
Ответ дляКіма кепка
Бабка уродливая в молодости
Завтра не пью• 10 июня в 13:56
Стоят там люди выбирают что-то в магазине, нигде нет покоя от прибаханных с телефонами..
Бавовнятий Пупс• 10 июня в 13:56
Гроші, гени, звʼязки, оточення, молодість. Дивно було б, якби вона виглядала негарно. Хоча… є діти зірок, які попри популярність батьків не слідкують за зовнішністю. Ця молода жінка слідкує. Плюс типаж в неї такий, що навряд буде школяркою виглядати.
Аноним_Русалка• 10 июня в 13:57
Макияж агрессивный добавляет возраст. Умыть, будет девочка припевочка
Цветочница• 10 июня в 14:02
Ответ дляКіма кепка
Ротару в молодости біла страшной
Йосип_молодий• 10 июня в 14:02
Хвігура мічти• 10 июня в 14:04
Ответ дляКіма кепка
Гены бабки + бабки бабки 😂
Мизимец• 10 июня в 14:04
Ответ дляЙосип_молодий
І де уродливість? Гарні риси обличчя
Ротару была некрасивая
Скромняшка• 10 июня в 14:05
Ничем не выделяется на фоне других молодых женщин, чтобы ахнуть.
От природы её мать намного интереснее в молодости была. Отец - страшненький. Видела неоднократно всю семью вблизи, включая и знаменитую бабушку, что типа только детским кремом и пользуется.
Хвігура мічти• 10 июня в 14:06
задумчивая мордочка• 10 июня в 14:07
Ответ дляЙосип_молодий
І де уродливість? Гарні риси обличчя
Огромный нос, жабий рот, глубоко посаженные глаза,усы
Йосип_молодий• 10 июня в 14:08
Ответ дляМизимец
Ротару была некрасивая
Мені гарна, смаки різні
Хвігура мічти• 10 июня в 14:10
Ответ длязадумчивая мордочка
Да
Ну вы можете себе внушать все, что угодно… субъективное мнение имеет право на существование, окей. Но утверждать - нет
задумчивая мордочка• 10 июня в 14:11
Ответ дляХвігура мічти
она не красивая
Кринжова баба• 10 июня в 14:17
Ответ длязадумчивая мордочка
Глаза разного размера. Пела хорошо
Скіфська пектораль• 10 июня в 14:17
Ответ дляКринжова баба
Фотошоп. На фото 2 видно что некрасивая
Согласна, потому что вы красивее конечно.
Кринжова баба• 10 июня в 14:18
Ответ дляКсерокопия ночи
Прикол, донька Брежневої з нею дуже схожа
Зубы в рот не влазят