Ще з цiкавого а вы бы хотели знать правду? +35 С людьми происходит что-то страшное +37 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +819 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Помститись чи ну їх? +119 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Чому так багато жінок люблять старших чоловіків? +41 Стосунки на роботі +22 Так приятно читать финал таких историй +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете11+31811 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+27010 Поговорите со мной пожалуйста 4+1164 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+773 Муж ушёл а потом вернулся3+623 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+572 Зачем нужна мультиварка, если есть плита?2+562 ещё
Сейчас читают! Раджу до перегляду. Кіно 1997 року.+531 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+4810 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете11+4711 Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками.2+442 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?2+392 Готовлю сани летом)) Пальто, как вам?+371 Вчера прочитала две такие темы и меня как-то...у вас есть мысли на этот счет?+341