Парасюха• 10 июня в 15:53
Какой у вас гель для интимной гигиены?
Никогда раньше не была, врач сказала купить, а я не сообразила сразу спросить какой лучше
сказочное_Бали• 10 июня в 15:59
Мне гинеколог сказала, обычное детское мыло. Хотя до этого были разные гели и тот же Лактацид, от которого у меня жжение , дискомфорт и молочница пошли. Я уже давно подмываюсь детским мылом и меня устраивает.
Фрикаделька• 10 июня в 16:02
Ответ длясказочное_Бали
в лактацида низький Рн - він сушить.
рН 3,5 - це мало. Треба 4,5 +
Кучерявочка• 10 июня в 16:02
Мне врач сказал, подмываться хозяйственным мылом , то которое раньше было 72% на нем написано. Говорю и где купить, то которое было когда-то? Сейчас у меня лактацид, сказал выкинуть и лучше просто водой мыться
сказочное_Бали• 10 июня в 16:03
Ответ дляФрикаделька
в лактацида низький Рн - він сушить.
рН 3,5 - це мало. Треба 4,5 +
По этому я и не хочу экспериментов, меня устраивает детское мыло.
Фрикаделька• 10 июня в 16:03
Ответ длясказочное_Бали
ще мило Дав не сушить
фрау Гітта• 10 июня в 16:09
Ответ дляТрахтибидох
Детское мыло без запаха. От всех гелей у меня радражение
Яке саме?
У мене від деяких шкіра рук лізе.
Ліплю вареники• 10 июня в 16:10
Ответ дляКучерявочка
Хозяйственным , потому что хозяйку нужно мыть?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июня в 16:13
Ответ дляКучерявочка
А чого вона Вам таке совітує? Ви не мита ходите? Мені ще жодного разу ніхто не говорив чим я маю митися
Кучерявочка• 10 июня в 16:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я спросила, что лучше использовать для интимной гигиены, написала же использую лактацид , или до конца дочитать сложно
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июня в 16:16
Ответ дляКучерявочка
Навіщо Ви таке питаєте якщо Вас влаштовував лактицид? Щоб почати митися господарським?
Шкварочка• 10 июня в 16:17
И как это до сих пор в тему не зашли те, которые подмываются только водичкой по совету гинекологов? Никаких мыл и гелей, только вода из-под крана!!!
Лично я моюсь чем придется - любым мылом и любым гелем, проблем не испытываю
Сизоока бестія• 10 июня в 16:20
Раньше было жидкое мыло детское. Сейчас взяла на пробу в Еве ABOUT Sensitive - мне нравится
Трахтибидох• 10 июня в 16:33
Ответ дляфрау Гітта
Яке саме?
У мене від деяких шкіра рук лізе.
Ашан. За 15 грн
Шкала Радощів• 10 июня в 20:05
Любым недорогим, но смотрю, чтоб в составе обязательно была молочная кислота. Тогда подходит идеально.