ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 16:58
Фотки волшебного отдыха в Крыму
Очередь на заправках 3 км и топлива нет.Пляжи в мазуте.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас восток под бомбами и вообще без хавчика сидит, а вы хз чему радуетесь, пока нас тысячами убивают.
да.путин ненавидит донбас.стирает города и села в пыль
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а че путин так ненавидит донбас
сою не люблю• 10 июня в 17:09
Ответ дляОбстановщица
Про бурятов давно не было от нашей бурятофилочки
Бурят уже не в тренде, редколлегия газеты ’Красный Богатырь’ (Улан-Батор) огорчена снижением популярности и планирует возобновить контракт с Золотым пером Кидстаффа
Тріль підпільний• 10 июня в 17:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Текст как-то по дыбильному написан, только безмозглым от этого становится легче на душе, бензин, продукты, мазут это ничто по сравнению с тем что у нас закрытые границы, насильственная мобилизация, комендантский час
100%
Массы уже не ведуться на такие тупые манипуляции.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:10
Ответ дляAnasta25
Т. е. вы сейчас ржете, что Украине плохо ? Интересно
Крыму В ОКУПАЦИИ ПЛОХО
Ответ дляНичеНипанимаю
Это Зекоманда печатает нам типа позитивные новости
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:11
так еще и крымчанки поседели-нет денег на армению вывести дите и пуйло с 18 ти насильно могилизирует а наши дети свободны
Дама с заначкой• 10 июня в 17:11
Хорошая тема, но матрешкам такое не заходит.
Крым это Украина!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:11
Ответ дляAnasta25
отличные новости и будет хуже в крыму
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:12
Ответ дляAnasta25
вы бы под дронами везли туда хавчик и бензин?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:12
Ответ дляДама с заначкой
Крым это Украина!
Дама с заначкой• 10 июня в 17:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно подумать ваш в окопе упахался. А вы та жена, которая сама на себе быт тянет и детей, пока муж страну защищает.
Хотя нет, вы ж та счастливица у которой сыкун на шее
НичеНипанимаю• 10 июня в 17:14
Ответ дляAnasta25
Эти новости больше всего напрвлены на Манек которые на пособиях сидят и немецкий не хотят учить, для духоподнятия так сказать...
Обстановщица• 10 июня в 17:14
Ответ длясою не люблю
А эротический журнал из Чечни видимо обанкротился еще в 2023
Спасу мир• 10 июня в 17:14
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если у вас дети до 18 то да, свободны....... На остальных предлагаете забить
Котя_люлю• 10 июня в 17:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого тут тема з такими тупими примітивними фотками які ніякого відношення до Криму не мають?
Вы правы.. Какой сейчас нафиг Крым...
Котя_люлю• 10 июня в 17:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну да мы ж стоим 7 дней в очереди за хавчиком и бензином
Забыли, как за топливом стояли?
Дама с заначкой• 10 июня в 17:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Это рассчитано на тех, кто со своей страной и армией.
Котя_люлю• 10 июня в 17:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
аксенов гордится что очередные га под кладбище хероям эс вэ оу выделил
У нас подругому?
ДеньгиНеСдаю• 10 июня в 17:18
Тим часом
У Раді безпеки ООН заявили, що травень став найсмертоноснішим місяцем для цивільного населення України з квітня 2022 року.
Про це під час засідання повідомила Саніта Павлюта-Десландес, постійна представниця Латвії в ООН.
Вона відзначила, що у першому кварталі 2026 року в Україні було зафіксовано 190 атак на медзаклади, включно з пологовими будинками. Окрім того, понад 200 освітніх установ були пошкоджені або зруйновані, а кількість постраждалих дітей, за даними ООН, зросла на 49%
Напевно далі ескалація буде тільки зростати, а з нею і кількість руйнувань та жертв в Україні.
Але кого це турбує? Питання риторичне ...
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:18
Ответ дляДама с заначкой
она юлько петько пуйловская ботня
Дама с заначкой• 10 июня в 17:18
Мля все хотят мира, но нихера не хотят делать. И когда другие всячески врага делают уязвимым, сидят звиздят на форумах
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:18
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
А де кабаїха? Розкажіть де педрас кісєля?
Детские_Будут?• 10 июня в 17:19
Ответ дляСпасу мир
Так а где фото пляжей в мазуте? Еще ИИ не сделал?))))
Особенная радость про море в мазуте. Типа он не разносится по всему морю.
Тем более, Чёрное море соединяется с Мировым океаном через систему проливов, конкретно через узкий босфор, полное обновление его воды занимает сотни лет. То есть, море загрязнено на сотни лет. Офигеть, Как радостно.
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:19
Ответ дляСпасу мир
Покажіть фото без мазуту, повну людей чи теж не згенерував ще?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 июня в 17:20
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тим часом
так скажите путину это.и мы даем ответку и скоро балистика наша полетит .не только дроны и ракеты на небольшие расстояния