ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 16:58

Фотки волшебного отдыха в Крыму

Очередь на заправках 3 км и топлива нет.Пляжи в мазуте.
Anasta25• 10 июня в 17:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Эти новости больше всего напрвлены на Манек которые на пособиях сидят и немецкий не хотят учить, для духоподнятия так сказать...
Почти все кто в Германии с 22г. , с 23-25 г. уже вообще не интересуются Украиной. И это реальность.

Детские_Будут?• 10 июня в 17:20
Ответ дляТріль підпільний
Советчица уже не та...
Как появились тут маньки, стала полным днищем
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:20
Ответ дляКотя_люлю
У нас подругому?
а мы разве поперлись за 10 тыс км во владик убивать за бабки жителей другой страны?
ДеньгиНеСдаю• 10 июня в 17:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так скажите путину это.и мы даем ответку и скоро балистика наша полетит .не только дроны и ракеты на небольшие расстояния
Ви і кажіть, прихільники війни та ліквідатори України
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:21
Ответ дляНичеНипанимаю
нее маньки опускают тут петько юлько пуйловскую ботню.а на пособиях сепарши сидят в основном
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:21
Ответ дляНичеНипанимаю
Текст как-то по дыбильному написан, только безмозглым от этого становится легче на душе, бензин, продукты, мазут это ничто по сравнению с тем что у нас закрытые границы, насильственная мобилизация, комендантский час
Ага, ми самі себе бомбим, самі напали на себе. Як би не рашистькі мразі ми б жили своє нормальне життя. Тільки мікроцефал буде від того, що фєдєрастам погано буде тут страждати, як ви
Кумедна• 10 июня в 17:21
Украина проводит демилитаризацию Крыма.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:22
Ответ дляКумедна
Украина проводит демилитаризацию Крыма.
ахахаа точно
Anasta25• 10 июня в 17:22
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы бы под дронами везли туда хавчик и бензин?
Я под дронами и ракетами живу. И у меня очень много вопросов к последним трем ракетным обстрелам.

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:22
Ответ дляAnasta25
ваши вопросы напишите на листочек и отправьте пуйлу агрессору
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:23
Ответ дляAnasta25
конечно у вас будут вопросы.не надо было скакать на антимайдане за кило гречки и оратиь путен спаси введи вайска
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам сказати, прихильника руськага міра чи лизунам пуйла сказати? Це ваше пуйло нас знищує, а ви звинувачуєте цинічно українців, якою мер...тою потрібно бути, щоб виправдовувати цю рашистьку країну.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:23
мда лоханулся донбас и крым с этим пуйлом кто неадекватным был
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:24
путин так изнасиловал тот донбас что даже гитлеру это не удалось
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:24
Ответ дляТигрЛьвович
зачем вы отвечаете боту
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Рівень фєдєрасток увійшов на кідстаф
Детские_Будут?• 10 июня в 17:25
Все, як обіцяв
Долар по 45, хаос в країні, війна….
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:25
матрьошки!в крыму скоро пересядут на лошади .зачем машина если бензина нет
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
зачем вы отвечаете боту
Це фєдєрастіще

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:25
вези меня извозчик по гулкой мостовой а если я уснууу шманать меня нинадооо
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 июня в 17:26
Ответ дляДетские_Будут?
Все, як обіцяв
Долар по 45, хаос в країні, війна….
ой млять тот дол то повысят то понизят.так всегда
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:26
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
как же так что путин крымчан не защитил
Їм норм, вони не ниють, зараз збільшиться зетовських кримчан
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вони давно їх поїли
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:28
Ответ дляДама с заначкой
Мля все хотят мира, но нихера не хотят делать. И когда другие всячески врага делают уязвимым, сидят звиздят на форумах
Вони не хочуть миру, вони хочуть бути під плєшивим
НичеНипанимаю• 10 июня в 17:28
Ответ дляТигрЛьвович
рашистские мрази это физическая константа, от этого никуда не деться, а вот 73% мразей, которые вопреки предупреждениям выбрали главную мразь, которая хлебом-солью впустила ч-з Чонгар и Перекоп суда руских мразей это намного страшнее, а теперь они пишут что почему ’ваше сцикло’ не борется с последствиями, которые мы тут все дружно наголосовали... а причину никто не хочет замечать
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:32
Ответ дляНичеНипанимаю
Зараз мова про фашистьку мерзоту, не переводьте тему, чомусь, як тільки тема про зсу, про якийсь двіж на параші зразу починають переводити вектор розмови. Про це створіть тему і обговорюйте до усирачки, а тут приємна тематика. Ваш Чонгар за 5років уже обсудився хуліон раз. Заходьте в старі теми і там ностальгуйте, а тут тема про двіжуху у Криму
Кумедна• 10 июня в 17:32
Ответ дляНичеНипанимаю
про що ви ?

зараз наша армiя знищуе цей чонгар, с землей ровняют его!!!

а вы фиг знает шо пишите
Кумедна• 10 июня в 17:33
Ответ дляТигрЛьвович
а я хочу быть под Зеленским.

и хочу что бы они тоже были под Зеленским

Крым это Украина
НичеНипанимаю• 10 июня в 17:34
Ответ дляAnasta25
не факт, моя мама уже 20 лет живет в США, больше 10-ти лет гражданка США, но новости только Украинские читает
ТигрЛьвович• 10 июня в 17:34
Ответ дляНичеНипанимаю
мляяяя, тільки тема про рашку, про приємне і вилазить о це маняяяяяя, я здеся, дєвєчкі с фєдєрастії, падтягівайтєсь мєнять тєму.... скільки можна менькать манькати, порадійте за успіхи зсу