Додаю напруги• 10 июня в 17:37
Симорон. Работает? Последствия?
Ритуалы Симорона -это действительно работает? У кого-то были последствия в виде проблем после ритуалов Симорона? Нужно отвести от себя одного навязчивого человека, если пробовали какой-то ритуал с этой целью посоветуйте, пожалуйста.
ЛісАпетная• 10 июня в 17:43
симорон это не ритуал. за этой ерундой никто не стоит и никто не помогает
Добрая свекровь• 10 июня в 17:50
Симорон это метод который был придуман в 1980-х годах киевскими психологами Петром и Петрой Бурлан.
Но это ни как не ритуал.
Скорее популярная игровая психотехника и метод позитивного мышления, основанные на снятии контроля логики и использовании абсурда для исполнения желаний.
Ну Вы автор даёте, лучше уж к бабке
Но это ни как не ритуал.
Ну Вы автор даёте, лучше уж к бабке
Щедрик• 10 июня в 18:01
Ответ дляНе пириживай
мне труселя помогали...
Мне тоже) только первый раз.
От советчиц узнала)
Щедрик• 10 июня в 18:02
Симоронские ритуалы можно придумать и самой.
Они работают в зависимости как вы на это настроены. Если изначально с предубеждением, то не сработает.
Прагматик флегма• 10 июня в 18:04
Ответ дляЩедрик
Мне тоже) только первый раз.
От советчиц узнала)
Расскажите) что это и для чего
Додаю напруги
• 10 июня в 23:46
Ответ дляПаулина 24
Работает я так привлекла в жизнь любовь.. ❤️
Расскажите, пожалуйста, что именно Вы делали для этого?
Додаю напруги
• 10 июня в 23:47
Ответ дляВилосипедниця
У меня работают. Играюсь лет 15 уже. Последствий никаких.
Какие именно используете? Пробовали отводить от себя неприятного человека? Что для этого делали?
Паулина 24• 11 июня в 14:05
Ответ дляДодаю напруги
Ритуал с тапочками. Почитайте в интернете.