Файна дівка• 10 июня в 17:54
у кого ребенок с инвалидностью
закончил 9й класс - вы дальше идете учиться? Инвалидность не легкая, ментальная. Как это вообще по закону? Можно ли не учиться дальше?
МУСЯкомарова• 10 июня в 18:07
Тобто? Ви думаєте, що всі люди на планеті після школи йдуть кудись навчатись далі? Деякі навіть в школу не ходять.
Якесь дивне питання
Пишу_граммотно!• 10 июня в 18:49
Якщо інвалідність нелегка, дитина навчається в інтернаті. Інтернат тільки 9 класів. Все.
Файна дівка
• 10 июня в 19:20
Ответ дляМУСЯкомарова
Якесь дивне питання
вы в теме? ваш ребенок с инвалидностью?
Файна дівка
• 10 июня в 19:21
Ответ дляSvitlo_
Питайте в школі чи ІРЦ. Бо с Україні повна освіта обов´язкова. Питайте за ваш діагноз.
ИРЦ ничего внятного не ответил. Они сами нифига не знают. сказали что все спецшколы до 9го класса и нас не возьмут.
Файна дівка
• 10 июня в 19:22
Ответ дляПишу_граммотно!
ребенок учился на семейном образовании в обычной школе. вот и мне сказали, что интернаты нас не возьмут. тогда о каком полном среднем идет речь - не понятно
МУСЯкомарова• 10 июня в 20:02
Ответ дляФайна дівка
вы в теме? ваш ребенок с инвалидностью?
Моя дитина, нажаль, ніколи не піде навчатись.
Файна дівка
• 10 июня в 20:04
Ответ дляМУСЯкомарова
сожалею. тогда к чему ваш диалог со мной? я спрашивала у тех, кто в теме. или вам главное назвать мой вопрос ’странным’? вы хоть закон Украины почитайте на досуге. Хоть в теме будете. и глупости писать не будете.