Леплю из пластилина• 09 июня в 18:20
Челентано или Ален Делон?
ГендиреХтор• 09 июня в 18:27
Конечно Делон. Разве вообще можно сравнивать красавца и Квазимодо?
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 18:33
Челентано однозначно, на холодной красоте Делона далеко не уедешь
Миссис Буркул• 09 июня в 18:42
Від Делона такі неприємні відчуття, якийсь холодок, бррр. Нє, таке не нада. А Челентано живчик, прикольний. Заверніть мені Адріанчика)
Нервогенератор• 09 июня в 18:47
Ответ дляМиссис Буркул
зважаючи на його вік, хіба що в памперс
Нервогенератор• 09 июня в 18:48
Ответ дляВічний двигун
Ален Делон- интеллигентность и спокойствие
він син м´ясника
Роздратована шкіра• 09 июня в 18:49
Челентано. У Делона только смазливое лицо было, и то, в молодости. Челентано весь супер, фигура, как двигался, пел, талант. Супер! Как их можно сравнивать? Челентано намного круче!
Вічний двигун• 09 июня в 18:53
Ответ дляНервогенератор
він син м´ясника
чому ви змішуєте дітей та синів?!у нього інша енергія, доля, життя, отец-м’ясник, син-зірка
Мрії у вирії• 09 июня в 18:57
Челентано. Он харизматичный. У делона кроме приторной внешности ничего не вижу. Он для меня некрасивый. Даже ни одного фильма с ним сходу так не назову
Нервогенератор• 09 июня в 19:04
Ответ дляВічний двигун
може, батьків і синів? доля в обох, звісно, різна, а натурою, може, татко й поінтелігентніше був, жінок і дітей не мав за шмат м´яса
Вічний двигун• 09 июня в 19:07
Ответ дляНервогенератор
хто що баче)
Тра Ля Ля• 09 июня в 20:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А характец у него был ещё тот.
Никогда не забуду его отношение к Роми и её смерть.
Однозначно я за Челентано.
Мамаша в бигудях• 09 июня в 21:49
Ответ дляТра Ля Ля
А характец у него был ещё тот.
Однозначно я за Челентано.
Могу Вас разочаровать, так как на фоне мерзкого характера и грубости Челентано, Делон, просто, ангел. Челентано очень неприятный человек, скандалист и хам.
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 21:57
Ответ дляТра Ля Ля
А характец у него был ещё тот.
Однозначно я за Челентано.
Может он нарцисс был..
Тра Ля Ля• 10 июня в 12:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Челентано бунтарь , но он не уничтожал людей.
Для меня он понятный Козерог со всеми ’прелестями’ характера .
А Делон зазнайка и нарцисс , готовый разрушать все вокруг.