Lizaqwerty• 10 июня в 23:28

Різниця в віці їй 19 йому 38

Що має брати з цих відносин 19-річна жінка?
Нехай щастить• 10 июня в 23:55
Ответ дляНаодинцi
Коли така різниця в віці, то майже завжди в нього гроші є
Та бачте, вона його щиро полюбила за душевні якості. Ну і в сексі нема з ким порівняти, то думає, що так і має бути

Нехай щастить• 10 июня в 23:57
Ответ дляLizaqwerty
Молодші дурні, Мені з ними не цікаво
Цікаво буде в 40+ його 60. Витимеш від цікавості, а яке то нормальне життя. А подітись буде нікуди. Ще й годуватимеш цього вже не працівника, ще не пенсіонера
Виправлялочка• 10 июня в 23:57
Если нечего брать, может махонькое, то искать новые отношения, потому что кроме брать, Вы ни чем другим не интересуетесь в Вашей теме, только отношениями и брать.
НетЕщеНаверное• 11 июня в 00:03
Тема про мою подругу - теж 19 років різниця з чоловіком. Там все не через гроші(хоч він на початку відносин непогано заробляв). Їй було 24 і просто закохалася в нього по самі вуха - напевно, він її якоюсь неймовірною впевненістю в собі захопив, і турботливий був дуже. Зараз вже 21 рік разом, все добре в них, але в нього здоров’я вже немає не те, не може так працювати, як раніше, фінансово стало важче, але досі любить його дуже.
Конфиденциальность• 11 июня в 00:05
Ответ дляLizaqwerty
Якщо не дає багато(
то имеют вас на халяву, и в конце концов выбросят
он в вас вкладываться не хочет аж никак
у него желания даже не возникает это делать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:12
Деньги , недвижимость и т.д. Что ещё может 19-летняя девушка взять от такого возрастного партнёра ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:13
Ответ дляLizaqwerty
Ні, не так багато
Просто звичайне життя
Тогда нет смысла связываться с мужиком на 19 лет старше. Он старый для 19- летней.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:14
Ответ дляLizaqwerty
Якщо не дає багато(
Тогда искать либо ровестника , либо щедрого папика.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:15
Ответ дляLizaqwerty
Я просто зовсім не розумію , заплуталась, іншим машини дарують, квіти , а в нас звичайне життя
Так зачем вы тратите свою молодость на старпёра, который ещё и не вкладывается финансово ?

Акуна_Матата• 11 июня в 00:20
Может любовь? Мой бывший муж и его вторая жена начали встречаться, когда им было 36 и 18-ть лет, уже 12 лет вместе, насколько я знаю от своих детей, всё у них хорошо.
Пы.Сы. наш развод был по обоюдному согласию.
Відірву та викину• 11 июня в 00:22
ужасная разница, даже если он вам сильно нравится, лучше пересилить себя. у моей подруги муж на 10 лет старше и когда ей было 20, а ему 30, это было прикольно, а сейчас ему уже 42, а она молодая женщина
Білка в колесі• 11 июня в 00:31
Деньги и возможности. Мою подругу так любовник на 20 лет старше выучил в Вузе на контракте, купил квартиру и машину. Но там дядька очень адекватный и все понимал про эти отношения в отличие от подруги.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любовь. Я в 17 была влюблена в 32 летнего. Ничего с него не поимела.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:38
Ответ дляАкуна_Матата
А вы наши себе пару после развода?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Бывает. Главное чтобы всё хорошо закончилось
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:38
Ответ дляВідірву та викину
42 еще ниче. А 52 и 42 уже как то
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня плохо. Я была влюблена, а он немного наутешался и отморозился, женатый
Акуна_Матата• 11 июня в 00:40
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы наши себе пару после развода?
Да, я вышла замуж второй раз, очень счастлива, завтра у нас как раз годовщина свадьбы 10 лет , вместе 11 лет.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:41
Ответ дляАкуна_Матата
ООО, здорово, поздравляю вас! Пусть всегда будет все хорошо!

Акуна_Матата• 11 июня в 00:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо большое!❤️
Відірву та викину• 11 июня в 00:42
Ответ дляСвисток ля-минор
42 еще ниче. А 52 и 42 уже как то
ну вот ей он уже старый, он еще и сам по себе такой вот тюфяк, выглядеть стал плохо, а на работе у нее там молодые мужики до 30, которые заигрывают и тп
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:44
Ответ дляВідірву та викину
Согласна. Для меня разница до 5 лет оптимальная. Конечно если есть какие то плюшки можно подумать, но они должны перевесить недостатки.
Почемучечка• 11 июня в 05:27
Дай Боже щастя🙏
Мені у такому віці подобалися хлопці 25-30
D_A_V• 11 июня в 07:04
Ответ дляЯ натуралка
Нашо молодій дурепі витрачати час на підстаркуватого для неї мужика
тому що чоловіків майже немає- АЛЛО- війна, мобілізація- могвлізація массова
D_A_V• 11 июня в 07:05
Ответ дляМоре Щастя
Не обязательно деньги. Есть ещё родительская роль. Вот что делать 40 летнему мужчине с, грубо говоря, вчерашним ребёнком, тут уже вопрос.
трахает, представте себе
что означает вчерашний ребенок?-
ей за 18
D_A_V• 11 июня в 07:07
Ответ дляНехай щастить
Ну то вона дарма марнує свою молодість
но якщо може поїхати з країни і там навчатись, працювати, будувати карєру- так

а якщо в Україні залишається- тут майже не залишилось чоловіків
D_A_V• 11 июня в 07:08
Ответ дляКонфиденциальность
он в вас вкладываться не хочет аж никак
осень тухлое у вас представление о жизни, если у вас было в жизни так- не стоит свой опыт проецировать на совсем чужих людей, возможно абсолютно других, с другими условиями и воспитанием
Україна наше все• 11 июня в 07:22
Деньги.
У меня был любовник на 31 год старше меня. Он купил мне квартиру. Иначе зачем это все...
Котогосподиня• 11 июня в 07:24
Ответ дляУкраїна наше все
Деньги.
Ви були з ним у відносинах тільки заради грошей? Як довго? Це напевно важко , на побачення як на роботу треба йти....
Україна наше все• 11 июня в 07:26
Ответ дляКотогосподиня
Почему это трудно? Умный, богатый, состоявшийся человек, эрудированный.
Мне было с ним очень интересно.
Он ввёл меня в круг нужных людей, мы отлично проводили время. Это помогло мне построить карьеру со временем.