Що має брати з цих відносин 19-річна жінка?
Нехай щастить• 10 июня в 23:55
Ответ дляНаодинцi
Коли така різниця в віці, то майже завжди в нього гроші є
Та бачте, вона його щиро полюбила за душевні якості. Ну і в сексі нема з ким порівняти, то думає, що так і має бути
Нехай щастить• 10 июня в 23:57
Ответ дляLizaqwerty
Молодші дурні, Мені з ними не цікаво
Цікаво буде в 40+ його 60. Витимеш від цікавості, а яке то нормальне життя. А подітись буде нікуди. Ще й годуватимеш цього вже не працівника, ще не пенсіонера
Виправлялочка• 10 июня в 23:57
Если нечего брать, может махонькое, то искать новые отношения, потому что кроме брать, Вы ни чем другим не интересуетесь в Вашей теме, только отношениями и брать.
НетЕщеНаверное• 11 июня в 00:03
Тема про мою подругу - теж 19 років різниця з чоловіком. Там все не через гроші(хоч він на початку відносин непогано заробляв). Їй було 24 і просто закохалася в нього по самі вуха - напевно, він її якоюсь неймовірною впевненістю в собі захопив, і турботливий був дуже. Зараз вже 21 рік разом, все добре в них, але в нього здоров’я вже немає не те, не може так працювати, як раніше, фінансово стало важче, але досі любить його дуже.
Конфиденциальность• 11 июня в 00:05
Ответ дляLizaqwerty
Якщо не дає багато(
то имеют вас на халяву, и в конце концов выбросят
он в вас вкладываться не хочет аж никак
у него желания даже не возникает это делать
он в вас вкладываться не хочет аж никак
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:12
Деньги , недвижимость и т.д. Что ещё может 19-летняя девушка взять от такого возрастного партнёра ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:13
Ответ дляLizaqwerty
Ні, не так багато
Просто звичайне життя
Тогда нет смысла связываться с мужиком на 19 лет старше. Он старый для 19- летней.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:14
Ответ дляLizaqwerty
Якщо не дає багато(
Тогда искать либо ровестника , либо щедрого папика.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:15
Ответ дляLizaqwerty
Я просто зовсім не розумію , заплуталась, іншим машини дарують, квіти , а в нас звичайне життя
Так зачем вы тратите свою молодость на старпёра, который ещё и не вкладывается финансово ?
Акуна_Матата• 11 июня в 00:20
Может любовь? Мой бывший муж и его вторая жена начали встречаться, когда им было 36 и 18-ть лет, уже 12 лет вместе, насколько я знаю от своих детей, всё у них хорошо.
Пы.Сы. наш развод был по обоюдному согласию.
Відірву та викину• 11 июня в 00:22
ужасная разница, даже если он вам сильно нравится, лучше пересилить себя. у моей подруги муж на 10 лет старше и когда ей было 20, а ему 30, это было прикольно, а сейчас ему уже 42, а она молодая женщина
Білка в колесі• 11 июня в 00:31
Деньги и возможности. Мою подругу так любовник на 20 лет старше выучил в Вузе на контракте, купил квартиру и машину. Но там дядька очень адекватный и все понимал про эти отношения в отличие от подруги.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любовь. Я в 17 была влюблена в 32 летнего. Ничего с него не поимела.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:38
Ответ дляАкуна_Матата
А вы наши себе пару после развода?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 00:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Бывает.
Главное чтобы всё хорошо закончилось
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:38
Ответ дляВідірву та викину
42 еще ниче. А 52 и 42 уже как то
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бывает.
Главное чтобы всё хорошо закончилось
У меня плохо. Я была влюблена, а он немного наутешался и отморозился, женатый
Акуна_Матата• 11 июня в 00:40
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы наши себе пару после развода?
Да, я вышла замуж второй раз, очень счастлива, завтра у нас как раз годовщина свадьбы 10 лет , вместе 11 лет.
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:41
Ответ дляАкуна_Матата
ООО, здорово, поздравляю вас! Пусть всегда будет все хорошо!
Акуна_Матата• 11 июня в 00:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо большое!❤️
Відірву та викину• 11 июня в 00:42
Ответ дляСвисток ля-минор
42 еще ниче. А 52 и 42 уже как то
ну вот ей он уже старый, он еще и сам по себе такой вот тюфяк, выглядеть стал плохо, а на работе у нее там молодые мужики до 30, которые заигрывают и тп
Свисток ля-минор• 11 июня в 00:44
Ответ дляВідірву та викину
Согласна. Для меня разница до 5 лет оптимальная. Конечно если есть какие то плюшки можно подумать, но они должны перевесить недостатки.
Ответ дляКонфиденциальность
он в вас вкладываться не хочет аж никак
осень тухлое у вас представление о жизни, если у вас было в жизни так- не стоит свой опыт проецировать на совсем чужих людей, возможно абсолютно других, с другими условиями и воспитанием
Україна наше все• 11 июня в 07:22
Деньги.
У меня был любовник на 31 год старше меня. Он купил мне квартиру. Иначе зачем это все...
Котогосподиня• 11 июня в 07:24
Ответ дляУкраїна наше все
Деньги.
Ви були з ним у відносинах тільки заради грошей? Як довго? Це напевно важко , на побачення як на роботу треба йти....
Україна наше все• 11 июня в 07:26
Ответ дляКотогосподиня
Почему это трудно? Умный, богатый, состоявшийся человек, эрудированный.
Мне было с ним очень интересно.
Он ввёл меня в круг нужных людей, мы отлично проводили время. Это помогло мне построить карьеру со временем.
Мне было с ним очень интересно.