Lizaqwerty• 10 июня в 23:28

Різниця в віці їй 19 йому 38

Що має брати з цих відносин 19-річна жінка?
Котогосподиня• 11 июня в 07:30
Ответ дляУкраїна наше все
Почему это трудно? Умный, богатый, состоявшийся человек, эрудированный.
Мне было с ним очень интересно.
Он ввёл меня в круг нужных людей, мы отлично проводили время. Это помогло мне построить карьеру со временем.
Ну якщо так то добре, якщо було приємно у всіх сферах, просто спілкуватися може і цікаво, але потрібно ще інтимні відносини вирішувати, а це може бути не завжди приємно навідь з ерудованим чоловіком, якщо він не приваблює саме як партнер.

Україна наше все• 11 июня в 07:31
Ответ дляКотогосподиня
Не привлекать как партнёр может и ровесник. Не?
Котогосподиня• 11 июня в 07:33
Ответ дляУкраїна наше все
Може звичайно , просто більш старші це відчувається більше часто
МинерАлочка• 11 июня в 07:51
Ответ дляНаодинцi
Коли така різниця в віці, то майже завжди в нього гроші є
Да, да, конечно.
Моя подружка так когда-то связалась с таким. Никаких денег не было, зато было ’все серьезно’. Правда когда оказалась она беременной ’ой, так а я не думал что так серьёзно’. В итоге он просто делал вид что знать ее не знает когда она шла на улице с коляской.
как тебе такое илон маск• 11 июня в 09:16
Ответ дляLizaqwerty
Тягну, в тому і діло
Вы без харизмы. Даже Ваши ответы настолько скучны, что вызывают оскомину
Хата на мати• 11 июня в 09:19
Ответ дляD_A_V
тому що чоловіків майже немає- АЛЛО- війна, мобілізація- могвлізація массова
А жінки поїхали з України. Ало, чоловіків навіть більше. А у вас комплекс меншовартості 🤷🏼‍♀️
Ласую колобками• 11 июня в 09:55
Если влюбилась, то тусите на здоровье, зачем обязательно что-что брать?) Это вы тут начитались? Так вам 19, не 30. Играйтесь, как хотите.
Море Щастя• 11 июня в 12:02
Ответ дляD_A_V
трахает, представте себе
что означает вчерашний ребенок?-
ей за 18
Ей 19. 17-18 лет по сути подросток. Поэтому и назвала вчерашним ребёнком.
Ду да ду да ду• 13 июня в 09:57
Ответ дляХата на мати
То мужик, затесавшийся на женский форум:(

Ду да ду да ду• 13 июня в 11:39
Ответ дляБілка в колесі
Деньги и возможности. Мою подругу так любовник на 20 лет старше выучил в Вузе на контракте, купил квартиру и машину. Но там дядька очень адекватный и все понимал про эти отношения в отличие от подруги.
Подруга считала, что любит его? А он не хотел пользоваться юной дурой и поступал порядочно?