sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_213
Рожева юбка• 11 июня в 01:01

Скидки в Сильпо

Стул туристичний 249грн шара
attached-photo
attached-photo
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_213
автор Рожева юбка • 11 июня в 01:02
1
Товар с 11-14 шара

anonim_213
автор Рожева юбка • 11 июня в 01:03
2
attached-photo
anonim_30
Королева краси• 11 июня в 01:06
3
Неплохой стул, для коридора и подвалов с метро самое то
like 5
anonim_84
Анонимарик• 11 июня в 01:11
4
Ответ дляКоролева краси
Неплохой стул, для коридора и подвалов с метро самое то
Мені такий, щоб лягти, треба. На цьому довго не висидиш
anonim_195
АфродитаПетровна• 11 июня в 01:13
5
Ответ дляАнонимарик
Мені такий, щоб лягти, треба. На цьому довго не висидиш
Да, фигня
dislike 1 like 1
anonim_73
Докладальниця• 11 июня в 01:14
6
Ответ дляРожева юбка
фото
Ну так он так и стоит. До 300грн. В чем скидка? Он никогда и нигде 600грн не стоил, Сильпо вруны.
like 6
anonim_213
автор Рожева юбка • 11 июня в 01:16
7
Ответ дляДокладальниця
Ну так он так и стоит. До 300грн. В чем скидка? Он никогда и нигде 600грн не стоил, Сильпо вруны.
Да ладно, такой стул в АТБ сейчас 399грн.
Нет по 250.
Я помню как эти стулья стоили по 50грн, потом 150грн , потом 250грн, потом по 400грн и выше цена.
250грн давно таких цен не было
like 2
anonim_139
Б´ю байдики• 11 июня в 01:17
8
Дякую. Замовила)
heart 2
anonim_30
Королева краси• 11 июня в 01:17
9
Ответ дляАнонимарик
Мені такий, щоб лягти, треба. На цьому довго не висидиш
Туристическая раскладушка. Вижу всё чаще, хотя она тяжеловата, но лежать удобно. Понимаю вас, у самой спина больная, с трудом высиживаю

anonim_104
18 мнеУЖЕ• 11 июня в 02:22
10
Ответ дляДокладальниця
Ну так он так и стоит. До 300грн. В чем скидка? Он никогда и нигде 600грн не стоил, Сильпо вруны.
От качества ж многое зависит
like 1
anonim_58
Дюйм оф о4ка• 11 июня в 12:51
11
Не могу найти такой стул в приложении 😞
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff