Щас ухожу• 11 июня в 09:04

Девочки, кто заранее делал запас заморозки перед родами

что из еды реально удобно есть одной рукой и быстро разогревать?
Моторошні троянди• 11 июня в 10:07
Ответ дляНесемо світло разом
Все залежить від організації часу мами. Якщо в неї більше нема чим зайнятися, то звичайно дитина буде сидіти весь час на руках. Для мене це маразм
Зависит от здоровья ребенка большей частью. Бывают легковозбудимые малыши, или с повышеным внутричерепным давлением, или недозрелый жкт и тд. Такие дети много плачут и одни не лежат вообще. У меня старший тоже был «организованный» и я собой гордилась, но второго мне выдали вообще другого, он круглые сутки спал по 30-40 мин и то на руках до 3х мес. Потом только со мной в кровати, отойти нельзя, тут же просыпался. Так что это как повезет.

Несемо світло разом• 11 июня в 10:12
Ответ дляМоторошні троянди
Не залежить , в мене є досвід з дитиною з неврологією. Але нема такого варіанту, щоб дитина спала на руках , діти не знали, що так взагалі можна
Кіна не буде• 11 июня в 10:32
Ответ дляМолчалка
И? У многих он орет, плохо спит, засыпает только на груди, или спит только рядом, и ты отойти особо не можешь. Еще скажите, что такого не слышали и думали, что раз у вас такой, то они все одинаковые
И у меня через месяц орал и плохо спал. Но он не делает это 24/7. Необходимости есть одной рукой не было.
Кумедна• 11 июня в 11:13
Ответ дляПаспортний стіл
И даже уже четверо внуков есть... Моя дочка, наверное очень удиивилась бы подобному посту))
мы из эпохи динозавров. даже консервацию с грудничками делали. и послеродовой депрессии тогда не существовало и памперсов с радионянями.
Паспортний стіл• 11 июня в 11:26
Ответ дляНесемо світло разом
В моё время считалось, что ребёнка к рукам вообще приучать не нужно... Выросли без проблем, и дети, и внуки...))
Паспортний стіл• 11 июня в 11:27
Ответ дляКумедна
100%!)))
Молчалка• 11 июня в 11:34
Ответ дляКіна не буде
Ну так порадуйстесь, что у вас так. У меня вообще первые трое суток было сумарно 3 часа сна моих за все время. И в принципе, когда я дошла до сна 3-4 часа в сутки уже было счастье, потому что ребенок просыпался каждые 40 мин, плюс еще и спал в основном только на груди, как вспомню этот ужас((
Шукаю трусики• 11 июня в 11:57
Капєц, шо з вами, тьоті? Це фігура мови всього-навсього про однією рукою. Уже почали тут, як моя прабабуся: ’Мої не всцикалися!’
По темі: автор, будь-які готові і напівготові страви з морозилки дійсно полегшують життя і швидше перетворюються на вечерю, ніж кусок м´яса і капустина на голубці)) Тому все, що заморозите - все допоможе. Але ви не на острові, тому і з пустою морозилкою теж все буде ок, будете готувати прості страви типу запечені овочі, м´ясо, рибу і все буде ок, не переживайте. Якщо у вас зараз купа часу і бажання, то, звісно, можна наробити сирників, млинців, зраз, пельменів - без питань, але їх і купити можна буде, тому це некритично. Головне - ваш спокій і рівновага
Фляшка на трьох• 11 июня в 13:12
бывает по-всякому.я была практически одна и спина болела так,что ребенка не могла пеленать и на руки брать.он сам вскарабкивался.попустило спину немного после трех лет,но тогда пришлось идти на работу.дело было в мохнатые времена.
растила сына по книжке.
а теперь он год как пропавший ЗСУ на ноле.