Щас ухожу• 11 июня в 09:04

Девочки, кто заранее делал запас заморозки перед родами

что из еды реально удобно есть одной рукой и быстро разогревать?
МояХатаЗкраю• 11 июня в 09:05
а вторая рука отстутствует?

Наизнанку• 11 июня в 09:06
Сырники ,блинчики с начинками и стейки)остальное мне все из морозилки невкусно
неДоЖиру• 11 июня в 09:06
А вам вже зараз руки зв´язали? Не можете спробувати їсти однією і визначити, що зручно?
Пожарник• 11 июня в 09:07
Не займайтесь дурницями. Все не так погано, як вам здається.
Свідок Перемоги• 11 июня в 09:07
Зачем?
Вам так надо именно домашние блинчики ваши поесть?
Говорю-балакаю• 11 июня в 09:09
Тупой троллинг
Моторошні троянди• 11 июня в 09:12
Котлеты, тефтели в основном, ими и питались. И лепить их быстро. Я из морозилки кидала в скороварку, или туда же крупу, варила вместе, или кипяток и томат и тушила в соусе, или овощи заморозку, или спагетти. Позже и ребенку так делала.
Еще просто фарш морозила, круглый лаваш из атб, намазать фаршем и на сковородке без масла или в аэрогриле с двух сторон обжарить, очень вкусно, как чебуреки.
Курочка• 11 июня в 09:15
А що з другою рукою?
Паспортний стіл• 11 июня в 09:15
До меня одной не дошёл прикол насчёт ’одной руки’?

Алгонавт• 11 июня в 09:16
Ответ дляМоторошні троянди
+
Тоже котлет и тефтелей, фрикаделек налепила, очень выручили. И мультиварку-скороварку советую.
Алгонавт• 11 июня в 09:16
Ответ дляПаспортний стіл
Понятно же, что во второй ребенок.
Цикавенная• 11 июня в 09:17
Кабачки заморозьте кусочками, зимой понадобятся , когда начнете прикорм вводить
Паспортний стіл• 11 июня в 09:17
Ответ дляАлгонавт
Понятно же, что во второй ребенок.
Ну так его же не держат на руках круглосуточно?
Говорю-балакаю• 11 июня в 09:18
Ответ дляАлгонавт
Понятно же, что во второй ребенок.
24 часа в сутки?
Алгонавт• 11 июня в 09:18
Ответ дляПаспортний стіл
Ну это кто как, как повезет. И вполне бывает, что именно когда хочется есть, ему не хочется лежать одному.
Молчалка• 11 июня в 09:19
Ответ дляПаспортний стіл
У вас нвверное нет детей
Оновлена версія• 11 июня в 09:20
Ответ дляПаспортний стіл
До одной.
Паспортний стіл• 11 июня в 09:21
Ответ дляМолчалка
У вас нвверное нет детей
И даже уже четверо внуков есть... Моя дочка, наверное очень удиивилась бы подобному посту))
Оновлена версія• 11 июня в 09:21
Я морозила все виды котлет, мясные, рыбные, куриные, из индейки. Супер как выручило.

Дружная семейка• 11 июня в 09:25
Ответ дляМолчалка
У вас нвверное нет детей
У меня 2, никто не сидел на руках круглосуточно
Силиконочка• 11 июня в 09:27
Блинчики с разными начинками, котлеты.
Тогда не было столько полуфабрикатов, и собственные очень выручили
Вишневий цвіт• 11 июня в 09:29
Сирники, млинці, котлети, лазанья, тефтелі в соусі, соуси до пасти.
Дама-мадама• 11 июня в 09:29
Заморозку никак одной рукой грызть не удастся. Все равно придется готовить. У меня были котлеты, голубцы и даже ленивые вареники
А одной рукой я ела бутеры с сыром и сгущенку из пластикового пака
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня в 09:30
До меня тоже про одну руку не дошло. Первая мысль: пока автор в роддоме - ее однорукий муж сам себе не сможет приготовить и надо забить морозилку.
Тримаю свічку• 11 июня в 09:36
Кто вас так напугал материнством? Не волнуйтесь, в будете есть даже двумя руками
Несемо світло разом• 11 июня в 09:39
А що з вашою другою рукою?
успокойте_Меня• 11 июня в 09:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините, но я ору
Кіна не буде• 11 июня в 09:52
Ответ дляМолчалка
У вас нвверное нет детей
У меня есть ребёнок. Первый месяц он ел и спал
Молчалка• 11 июня в 09:57
Ответ дляКіна не буде
И? У многих он орет, плохо спит, засыпает только на груди, или спит только рядом, и ты отойти особо не можешь. Еще скажите, что такого не слышали и думали, что раз у вас такой, то они все одинаковые
Несемо світло разом• 11 июня в 10:00
Ответ дляМолчалка
Все залежить від організації часу мами. Якщо в неї більше нема чим зайнятися, то звичайно дитина буде сидіти весь час на руках. Для мене це маразм