Вельми шановна• 11 июня в 09:08
Hm коли орієнтовно повертають кошти?
Посилка вчора ними вже отримана. Написали вчора, що розпочинаємо процедуру повернення до 2 тижнів....дійсно так довго?
Вельми шановна
• 11 июня в 09:14
Ответ дляЯ тертий жук
Так и есть, не меньше двух недель ++
Дякую
Лиса Патрикевна• 11 июня в 10:16
У меня посылка туда ехала вечность. Я одновременно вернула и заказала свой размер, мне мой размер на 5й день отправили, он приехал и я уже вовсю в нем ходила, а моя посылка все ехала. Но как пришло письмо что они розпочали процедуру повернення - деньги пришли на следующий день
Вельми шановна
• 11 июня в 10:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дякую. В мене десь тиждень їхала