Н@Диете• 11 июня в 10:09

Как вам живется при войне?

Берем стразу несколько моментов.
Материальный,
Психиатрический,
Моральный,
Трудовой,
Отпускной,

Вы лучше стали жить после начала войны или хуже?
Зробіть вибір:
вже голосів: 89
Лучше
Хуже
Покращена• 11 июня в 10:10
как моральное и психическое состояние может быть лучше?

So_so• 11 июня в 10:11
Вы не в себе?
автор Н@Диете • 11 июня в 10:11
Ответ дляПокращена
привыкание, оно есть всегда и везде даже в самой тяжелой обстановке
Покращена• 11 июня в 10:12
Ответ дляН@Диете
привыкание это не лучше
это вообще из другой оперы
Добротная• 11 июня в 10:13
Ответ дляН@Диете
Не знаю яке таке звикання. Скажу, що морально у 2023 було ліпше ніж зараз. Про матеріальне та відпускне взагалі промовчу. Все так здорожчало.
Покращена• 11 июня в 10:13
а отпуск за границу как может быть лучше чем раньше?
тупые такие вопросы, честно говоря
Слобожаночка• 11 июня в 10:13
Ответ дляПокращена
Там ’психиАТРИческое’, на минуточку...

спальное место• 11 июня в 10:13
Не понимаю у когг могло стать лучше, кроме тех, кто кормится на войне, но даже им в отпуск ездить стало тяжелее, странный вопрос
Клептоманка• 11 июня в 10:13
Ответ дляSo_so
Вы не в себе?
Трындычун троль-рашист может быть в себе?
Несу пургу• 11 июня в 10:14
тупа тема
автор Н@Диете • 11 июня в 10:15
Ответ дляПокращена
тупые такие вопросы, честно говоря
Опросник только для женщин которые могут ездить на Канары в отпуск во время войны
dulenok• 11 июня в 10:15
Офигенно живем, просто рай, не скучно, веселуха,звездные войны в реале из окна, все горит, спим по 3-4 часа, работается лучше после бессонной ночи…что может быть лучше?!
Покращена• 11 июня в 10:15
Ответ дляН@Диете
многие могут
но сейчас дорога явно не комфортнее чем была раннее
автор Н@Диете • 11 июня в 10:15
Ответ дляСлобожаночка
Там ’психиАТРИческое’, на минуточку...
В т.ч. для диагностированных девочек
AnnaOst• 11 июня в 10:16
Я думала я тут вже все бачила, але вам автор вдалося мене здивувати
Пи Пи Пилюля• 11 июня в 10:16
Як і до війни. Життя одне, а війни постійно.
Зараз на морі
Застряла• 11 июня в 10:18
Ответ дляспальное место
Таких очень много - тцк, полиция, депутаты, чиновники и т. д. и им не проблема выехать на отдых, если полные карманы денег от заработка на войне
13чудоСВЕТА• 11 июня в 10:18
Хорошо жила, правда..Сделала много чего , чего не делала до.. откладывала. В материальном плане все стало даже лучше. Жизнь несколько изменилась буквально пять месяцев назад , когда мужа мобилизовали неожиданно. Это новый этап в моей жизни, новый опыт. Если б не это, вообще б ничего не изменилось.
спальное место• 11 июня в 10:18
Ответ дляЗастряла
Ну вот раньше летали из борисполя, а теперь три дня лесом, даже им

автор Н@Диете • 11 июня в 10:18
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну вот, и от мужа отдохнете и денег прибавилось
Застряла• 11 июня в 10:19
Ответ дляспальное место
Ой, проблема большая
Несу пургу• 11 июня в 10:20
автор, розкажіть як змінилось ваше життя?
Не соромлюсь• 11 июня в 10:20
лучше чем ДО войны?

люди, она ненормальная.
Вообще не факт• 11 июня в 10:20
Ответ дляН@Диете
Можно привыкнуть и к тюрьме, и к говну, но это не лучшие обстоятельства. Даже если взрывы рядом, слышен грохот плит, крики людей, постоянное горе вокруг, как к этому можно привыкнуть?
автор Н@Диете • 11 июня в 10:21
Ответ дляНесу пургу
Никак, как жила в Киеве и работаю там, так все и осталось
автор Н@Диете • 11 июня в 10:21
Ответ дляВообще не факт
Можно, так устроен человек
13чудоСВЕТА• 11 июня в 10:23
Ответ дляН@Диете
Денег как раз и не прибавилось. Он зарабатывал больше. У меня по моей работе ничего не поменялось вообще , потому что у меня удаленный заработок. Он в боевой, но не на фронте. Какие там уж заработки? Сейчас пройдет влк еще раз , обследование и будем думать о дальнейших его шагах. А от мужа да, за 21 год отдыхаю так впервые) Собственно , другое ничего не изменилось. Но я не в прифронтовом городе живу, а в Одессе.
автор Н@Диете • 11 июня в 10:23
Ответ для13чудоСВЕТА
Одесса как раз и есть прифронтовая в плане обстрелов
Невгамовна• 11 июня в 10:23
из плюсов только зп повысили, остальное сплошные минусы. да и доход на семью все равно в минусе, т.к. только я теперь работаю
Куколка-мяуколка• 11 июня в 10:23
Ответ дляДобротная
+ останній рік стало гірше значно морально, і ніби ж і раніш було обстріли, але якось спокійніше переносила, могла й спати далі. Тепер і з таблетками не дуже