КучМала• 11 июня в 14:44

Кияни, всіх комунальні платіжки порадували?

Наш постачальник довго думав і вирішив, що їм на моря не вистачає. І нарахував за опалення, якого майже не було в січні.
Мені 1200. 14 днів сиділи в холоді.
Пожарник• 11 июня в 14:45
Там вода в 2,3 раза подорожает

Мастер Пис• 11 июня в 14:51
Причому тільки но завершився брифінг, де вони розказували, як вони всім (!) киянам зменшили (!!!) нарахування!
https://www.youtube.com/live/EhvntXq9MYs?is=A6jX1LBis04VIB8M
Я в шоці. Коли вже їх прокуратура і держаудит так перевірить, щоб вони всі присіли на довгий термін, ненажери.
Русня вбиває, а ці покидьки добивають
НеКонец-Света• 11 июня в 14:52
Мне на почту не пришли ещё...
Файна_зупка• 11 июня в 14:54
Удалено администрацией...
автор КучМала • 11 июня в 14:58
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
А ви думаєте, що всі кияни мільйонери? Я вас розчарую. І так, для мне це гроші. Мої сусіди без опалення сиділи до кінця опалювального, але рахунки справно платили. І зараз прийшло вдвічі більше.
Можете заплатити, якщо для вас це пшик
Перемелица• 11 июня в 14:59
1200 за 16 днів це хіба багато?
Ну і це не комунальники винні у відсутності тепла, але вони це все ремонтували і т.д.
Папина дочка• 11 июня в 14:59
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
ага, было 1100 грн, насчитали 800 грн, вот уменьшили...
только единственное что вы забыли уточнить сколько многие потратили на разморозку труб, а у не некоторых и ремонту кабзда пришла
Папина дочка• 11 июня в 15:00
Ответ дляПеремелица
1200 за 16 днів це хіба багато?

заплатите за меня? коммунальники же не виноваты и я тоже, что меня это хитрожопство задолбало
Перемелица• 11 июня в 15:02
Ответ дляПапина дочка

А ви за мене заплатите? У мене взимку опалення 4тис десь+-
Ви користувалися, ви і платіть, це ж логічно.

Файна_зупка• 11 июня в 15:03
Ответ дляПапина дочка

А комунальне службы бесплатно должны всё это обслуживать?За 17 дней это мелочь, отопление же было,если не было только 14 дней.Или сколько оно должно стоить в ваших столицах?Почему у меня в областном центре такая сумма,а вам прям непосильная она?
Несу пургу• 11 июня в 15:04
Ответ дляПожарник
Там вода в 2,3 раза подорожает
У нас уже.. почти 68 грн/м3.
Папина дочка• 11 июня в 15:07
Ответ дляФайна_зупка
хм а разве не коммунальные службы должны были разогревать трубы и устранять течи за счёт денег которые мы платил?
ах да мы должны платить за их услуги, а также платить за те роботы, которые они должны были провести не в отопительный сезон.
Не знаю от куда вы вещаете, но это то случай когда лучше молчать, если не знаешь как оно было на самом деле.
Большой секретик• 11 июня в 15:10
А я что-то не поняла, а какое это отопление летом? Мне тоже пришло в Привате. Мы и в том году летом платили? Я немного подзабыла..
Файна_зупка• 11 июня в 15:11
Ответ дляПапина дочка
Знаете,цинизм уже зашкаливает,я хочу посмотреть, как вы начнёте новый отопительный сезон без участия коммунальных служб и мастеров с руками,с которых брони снимают.Вот пусть те,кто по домам прячется в столицах,сами начнут что-то делать и предпринимать.А умных в этом деле мало.
Вот тогда и вы замолчите.Эти люди не обязаны вам ничем,чтобы в холод,обстрелы,разрушения собственной жизнью рисковать ради таких.
Папина дочка• 11 июня в 15:15
Ответ дляФайна_зупка
слушайте, это я с них брони снимаю?
вы какая-то интересная, или я должна платить по три круга того, что изначально не выполнено потому что у вас не понятные притензии.
Или я должна ходить в мороз, сидеть дома в морозе потому что у вас мозгов нет? так, задонатьте на киевтеплоенерго или слабо?
Файна_зупка• 11 июня в 15:18
Ответ дляПапина дочка
слушайте, это я с них брони снимаю?
Удалено администрацией...
Море Щастя• 11 июня в 15:19
Сволочи пользуются тем, что в большинстве жилого фонда невозможно поставить счетчики на тепло в квартирах, а то видели бы они большую фигу. С другими услугами напоролись на это и придумали абонплату на все, теперь есть вода, нет, но плати, живешь ты тут, уехал ли, пофиг.
Папина дочка• 11 июня в 15:19
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
ясно-понятно)))
вы умная только строчить, а как помочь финансами так пусть другие)))
Мастер Пис• 11 июня в 15:21
Ответ дляПапина дочка
ясно-понятно)))
А ще вона така розумна, бо заплатила за тепло, яке в неї було.
А киян змушують платити вдруге за тепло, якого не було у мінус 22.
Ситий голодного не розуміє)

Файна_зупка• 11 июня в 15:22
Ответ дляПапина дочка
ясно-понятно)))
Удалено администрацией...
Папина дочка• 11 июня в 15:24
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
работали?
я вам открою огромную тайну, работали люди з других областей и получали не малую зарплату за это, а кроме того обычные люди кормили их за свой счёт, отвозили и привозили их домой. А также, покупали грелки и материалы за свои деньги.
А некоторые ещё и таксы называли немалые, чтобы вентиль открыть просто
Очень жаль что окружают такие тупые как вы.
Файна_зупка• 11 июня в 15:25
Ответ дляМастер Пис
Ситий голодного не розуміє)
Ой,хорош,сидели вы прям на цементом полу в -22,надоели уже со своими сказками.
Не дурней вас,это точно.
Папина дочка• 11 июня в 15:26
Ответ дляФайна_зупка
Не дурней вас,это точно.

откройте инфо кмда и посмотрите сколько месяцев сидели некоторые районы
Файна_зупка• 11 июня в 15:26
Ответ дляПапина дочка
работали?
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 11 июня в 15:27
Ответ дляПапина дочка

Удалено администрацией...
Папина дочка• 11 июня в 15:27
умная скиньте денег на киевтеплоенерго, а то работягам хлеба нет за что купить. Ждем скрин донатика, хватит языком, пора делом)
Мастер Пис• 11 июня в 15:28
Ответ дляФайна_зупка
Не дурней вас,это точно.
Сперечатися з дурнем - марна справа. Ходіть здорова
Файна_зупка• 11 июня в 15:34
Ответ дляПапина дочка
Вы там мульёны,судя по темам,зарабатываете,так что ещё и мне поможете,жду
Файна_зупка• 11 июня в 15:35
Ответ дляМастер Пис
Ну раз вы себя так позиционируете-не смею задерживать дурней,бывайте.
Папина дочка• 11 июня в 15:37
Ответ дляМастер Пис
Підтримую, хай те недолуге саме собі строчить))))