Раз одела не бу• 11 июня в 17:38

На сколько лет выглядит жена футболиста Волошина ?

В комментариях к свадьбе фаны пишут, как мама
Но да, тюнинг старит
Молчунья• 11 июня в 18:22
На 40-45?

БезПаспортаНеПродаю• 11 июня в 18:23
Ответ дляФайно Замало
Ну даже если 15, то что в этом такого? Идите мужиков осуждайте, которые старые яйца к студентам катят
Ничего такого, констатація факта. С чего вы уже осуждение навантазировали? Сама идите, вот направление
Молчунья• 11 июня в 18:25
Ответ дляжінка незаміжня
Много вы таких мам знаете?
Среди знаменитостей - полно таких мам
Молчунья• 11 июня в 18:26
Ответ дляТворческий типаж
Вот фотка три года назад. Тут как мама сына на треню привела ...
3 года назад? Это один и тот же парень? Ему что сейчас 18-20 лет?
Молчунья• 11 июня в 18:27
Ответ дляФайно Замало
Не выглядит она на 40, 30 или около того. В моем мире в 15 не рожают
А что у вас за мир? Я думала мы все в одном мире живем. Ладно, если в вашем окружении не рожают в 15, но в мире полно таких историй
жінка незаміжня• 11 июня в 18:33
Ответ дляРаз одела не бу
Ему 22
Это ничего особо не меняет. Когда они познакомились он уже был совершеннолетним. Она не педофилка, как девочки написали.
Аноним с кешбеком• 11 июня в 18:59
Ответ дляжінка незаміжня
Це якщо хтось знає хто вони, коли зустрілись. А якщо перший раз цю парочку бачиш,то вона виглядає як молодящаяся мама цього хлопця.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 23:56
Еще одно доказательство, насколько старит и грубит жесткий тюнинг, всю свежесть убивает напрочь(