Кава з адреналіном• 11 июня в 17:53

Киевлянка стала женой бедуина, родила 4 детей.

Свобода такая жизнь, или постоянный дискомфорт без условий и благ цивилизации?!
автор Кава з адреналіном • 11 июня в 17:53

автор Кава з адреналіном • 11 июня в 17:54
Карамелька• 11 июня в 17:56
НедоблоХеры уже не знают что придумать
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня в 18:03
Як вона все це строче, якщо нема інету?
Дуняша• 11 июня в 18:11
Больненька на голову, шо поробиш....
Дуняша• 11 июня в 18:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Як вона все це строче, якщо нема інету?
Вас только это несоответствие смущает?
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня в 18:13
Ответ дляДуняша
Вас только это несоответствие смущает?
А що ще? Я не дуже задумувалася, це просто перше прийшло в голову.
Та_шо_ж_таке• 11 июня в 18:15
Притрушена якась. Інтернету нема а смарт є, так чисто про всяк випадок. Вірю відразу.
пьЯНА• 11 июня в 18:17
Интересно, где они берут деньги. И как она познакомилась с бедуином. Неужели потерялась в пустыне во время поездки на отдых?

Ms. Доброта• 11 июня в 18:26
Поэтому она ведет блог без интернета (кстати в настоящих бедуинских домах действительно нет електричество и интернета), ездит на машине ( для бедного бедуина в Египте иметь машину это дофига какая роскош) и носит найки 🤣 сын, кстати, тоже неплохо одет для бедуина. Вы реальных бедуинов видели в Египте? Советую съездить в дальнюю экскурсию )) все у нее ок, не переживайте 😅
Ms. Доброта• 11 июня в 18:28
Ответ дляДуняша
Вас только это несоответствие смущает?
Причём автора даже не смутила бедуинша, плавающая раздетой в море 😅
Ms. Доброта• 11 июня в 18:29
Ответ дляпьЯНА
На экскурсии ’опоили’ 😅
Курочка-чубаточка• 11 июня в 18:33
Эх, даже бедуинкам хочется срать в интернет своей жизнью. А я думала там третий глаз открылся в пустыне и не до этой ярмарки тщеславия...
КозацькаДуша• 11 июня в 19:00
Ответ дляMs. Доброта
дом из верблюжьего кизяка, который они переносят с собой. арабские цыгане в общем
Мааарковная• 11 июня в 19:14
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Як вона все це строче, якщо нема інету?
Вы знаете была в Египте. Показывали их деревню. Экскурсовод сказал что за шалашами у них все есть, это просто для туристов.
месяцкие• 11 июня в 19:28
В Израиле бедуины очень не бедные. Служат в армии и в полиции.