Невгамовна Бу• 11 июня в 19:05

А чого нема тем про «відпочинок в Криму»?

Дивитись не передивись відео.
Просто шик!!!!
Коменти 🔥😄
автор Невгамовна Бу • 11 июня в 19:20
Ответ дляCopy-Paste
В Украине тоже осенью очень интересно
Я вам напомню, что нас бьют пятый год и все больше и на что это не влияет
Бʼють, а нам не можна? Не треба відбиватися? Не треба прибити тих потвор? Ми їх тут не чекали

Некомильфо• 11 июня в 19:21
Ответ дляНевгамовна Бу
Бачите, тих придурків не проймеш смертями мирного населення. Їм от якщо вдарить по бізнесу, коли багаті і еліта буде відчувати незручності, то може щось зрушиться на нашу користь. путіноголові не спроможні переживати і відчувати людський біль, а от свою шкуру багаті хочуть тримати в теплі і ситості.
Автор, тема провокационная и бессмысленная, тем более создана специально с возможностью анонимов намеренно под неподходящей рубрикой. Вы ее создали не про туризм, а про политику.
Просто Фіфа• 11 июня в 19:22
❗️У найближчому майбутньому ми ізолюємо Крим, — командир СБС Мадяр
Просто Фіфа• 11 июня в 19:23
Ответ дляНекомильфо
Ох ты боже мой весь фейсбук и телега забита новостями про Крым, а здесь автор не так написала. Оу умора
Пані з калабані• 11 июня в 19:26
Ответ дляПросто Фіфа
кацапка думає що це її форум
Некомильфо• 11 июня в 19:26
Ответ дляПросто Фіфа
Так пусть создаст под рубрикой Политика, в чем проблема?
Просто Фіфа• 11 июня в 19:27
Ответ дляНекомильфо
При чем тут политика, мы хотим в украинский Крым. Это туризм
Некомильфо• 11 июня в 19:27
Ответ дляПані з калабані
кацапка думає що це її форум
Я - украинка! Патриотка. Я еще и к фронту отношение имею, в отличие от вас.
ЗновЗдоров• 11 июня в 19:28
Ответ дляПані з калабані
Я чекаю нашої балістики, і щоб багато ракет було, вірю що це все змінить і зупинить війну. Сьогодні вночі доречі Краснодар не спав всім містом, трохи почитала їхні чати. А оце розмішило, не називають речі своїми іменами
’бумкнуло’ це щось нове ’хлопок’ наче ж був.

Некомильфо• 11 июня в 19:28
Ответ дляПросто Фіфа
Сидя дома на диване вы обязательно его вернете.
Просто Фіфа• 11 июня в 19:29
Ответ дляНекомильфо
Какое интересно отношение к фронту вы имеете?
Княгиня пітьми• 11 июня в 19:29
А мне непонятно, почему дроны летят на НПЗ, а не на площадки и аэродромы, откуда по нам летят ракеты.
Некомильфо• 11 июня в 19:30
Ответ дляПросто Фіфа
Отвечаю за обеспечение, учет и обмен пленными.
Просто Фіфа• 11 июня в 19:31
Ответ дляНекомильфо
Буданов не иначе)
Некомильфо• 11 июня в 19:32
Ответ дляПросто Фіфа
Буданов не иначе)
И вам мiцного.
Поросенка• 11 июня в 19:34
Ответ дляПросто Фіфа
Изолируем. Ок. У них начнется гуманитарная катастрофа, пару показательных драк за жрачку, пару умерших пенсов , кто-то бросится плыть на матрасе …. и гуманное мировое сообщество даст НАМ пиздюлей и мы же сами будем вынуждены их спасать…
Нервогенератор• 11 июня в 19:34
Там військові об*єкти знищують теж.Мости.
Розривають логістику.
Тішить
Просто Фіфа• 11 июня в 19:35
Украина бьет не по витрине оккупации, а по ее артериям - топливу, снабжению и дорогам, без которых Крым превращается для рф в дорогой и неудобный остров
Пані з калабані• 11 июня в 19:37
Ответ дляНекомильфо
добре українка, скажи чий Крим?

Пані з калабані• 11 июня в 19:39
Ответ дляПоросенка
так простим людям пришлем щось поїсти, не армії кацапській
Сапай вазони• 11 июня в 19:39
Ответ дляПросто Фіфа
Это только начало, разогрев. Дальше будет интересней, осенью
Схоже, війна і не думає завершуватися
Пані з калабані• 11 июня в 19:40
Ответ дляКнягиня пітьми
Не буде чим заправляти літак
Просто Фіфа• 11 июня в 19:40
Ответ дляСапай вазони
Схоже, війна і не думає завершуватися
К сожалению нет. Хотя могла бы закончится за один день, если б ху.ло её прекратил
Сапай вазони• 11 июня в 19:41
Ответ дляНевгамовна Бу
Подивимось)))
Авторе, скажіть, тільки правду, - чи готові ви віддати життя близьких чи рідних у боротьбі за нього?
Некомильфо• 11 июня в 19:42
Ответ дляПані з калабані
добре українка, скажи чий Крим?
Що за питання? Звійсно, що наш, український - був, є і буде!
Дурацьке питання.
автор Невгамовна Бу • 11 июня в 19:49
Ответ дляСапай вазони
За нього ми не бʼємось зараз. Ми зараз відбиваємося від росіі, яка зупиниться там де їй надають по зубах. І їм всеодно, що Україна хоче чи не хоче. В них мене - війна.
КротоТо• 11 июня в 19:51
Ответ дляНекомильфо
Дурацьке питання.
Зараз Вас матрьохи запитають, чому Ви українцям в Криму бажаєте поганого, а саме - відсутності їжі і бензину?
Наодинцi• 11 июня в 19:52
Ядвига Юсьлегко• 11 июня в 19:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Мрію поїхати в Український Крим.
Таким, как мы его помним, он уже не будет никогда...(((( Он станет большой военной базой, или рф, или НАТО...
ЛісАпетная• 11 июня в 19:57
Ответ дляНевгамовна Бу
Мрію поїхати в Український Крим.
Увы и ах) не верю что еще когда нибудь там побываю, это все на десятилетия