Відповів всім• 11 июня в 21:25

Может с невусом что-то случится за пару месяцев?

В апреле была в дерматолога, планово, все ок было.. вчера заметила, что невус, возле губы, он как будто бородавчатый увеличился в размере и появилось жжение..
До этого в прошлом месяце выпала Мирена, не знаю или это может быть связано.. К врачу то я пойду, но через пару дней, в сейчас места себе не нахожу. Могло за 1,5 месяца что-то серьезное произойти?
Жена_КотораяСтена• 11 июня в 21:30
Ну давайте уже ту мирену не приплетать. Если было все ок, то перерождаются родинки редко. Может зацепили и воспалилась.

автор Відповів всім • 11 июня в 21:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та с миреной вообще не понятно. Я на нее такие надежды возлагала) Вроде не цепляла.
Ні грама• 11 июня в 21:39
Любые подозрительные изменения проверять сразу и жить дальше спокойно!
Тихомандражная• 11 июня в 23:15
Явно цепанули
автор Відповів всім • 11 июня в 23:16
Ответ дляТихомандражная
Явно цепанули
Возможно, но от этого размер бы не увеличился
Тихомандражная• 11 июня в 23:18
Ответ дляВідповів всім
Увеличивается от этого
автор Відповів всім • 11 июня в 23:24
Ответ дляТихомандражная
Увеличивается от этого
А потом уменьшится или так и останется? К врачу пойду, но запись через пару дней
Тихомандражная• 11 июня в 23:30
Ответ дляВідповів всім
Чаще всего не уменьшаются