Кнопкотиць• Изменено 12 июня в 11:18

Ссора с мужем. До развода

казалось, бы, мелочь, но выбесил.
Утром проспала, свой будильник забыла поставить на обычное время. Он с 5 не спал, втыкал в телефон. Я проснулась на полчаса позже сама.
спрашиваю - почему ты не разбудил - ’я завтыкал. время не видел, сама виновата - будильник почему у тебя не стоит?’ Спросила, во что это ты так втыкал, может с кем-то переписывался ? Он прямо взорвался. Типа с утра на него наехала, даже доброе утро не пожелала. Правда, кофе сварил мне. Когда я стала гладить , предложил мне помощь с глажкой. Был послан. Огромный скандал получился. спросил - хочешь развестись? я ответила, что мне пофиг, давай. Если на тебя нельзя положиться в мелочи, то зачем это все. Напомнила, что пару дней назад я его разбудила, он проспал и у него будильник не сработал.
И кто прав?
Вероятненько• 12 июня в 16:09
Ответ дляКнопкотиць
как раз держат
В чьей собственности Вы живёте?

ДаЗдраПерма• 12 июня в 16:15
Ответ дляКнопкотиць
у нас сложный период
В чем сложный? Вы ему мозг выели за свой собственный факап, но он после этого и кофе сварил, и с глажкой предложил помощь. В ответ - послали. Кто НЕ прав?
ДаЗдраПерма• 12 июня в 16:17
Ответ дляКнопкотиць
нелегкая. И что? вы бы в такой ситуации ничего бы мужу не сказали. сделали вид , что все ок?
если бы я проспала, а он мне кофе сварил и погладил - спасибо, а не не да пошёл ты и мне пофик, хоть развод.
автор Кнопкотиць • 12 июня в 16:24
Ответ дляВероятненько
В чьей собственности Вы живёте?
а у вас только физическое удержание возможно?
Вероятненько• 12 июня в 16:29
Ответ дляКнопкотиць
Мне интересно, в чем Вы ищите причину, чтобы не разводится.
автор Кнопкотиць • 12 июня в 16:31
Ответ дляВероятненько
меня не очень устраивает ныншнее положение дел, о чем я неоднократно
Вероятненько• 12 июня в 16:32
Ответ дляКнопкотиць
Вас давно все не устраивает и раздражает. Ничего не меняется. Вам будет одной легче (Ваши слова), но Вы ищите повода не разводится.
автор Кнопкотиць • 12 июня в 16:36
Ответ дляВероятненько
я не ищу. Муж все время уговаривает не делать этого. Разные вещи
Вероятненько• 12 июня в 16:38
Ответ дляКнопкотиць
Не несите этот бред. Вас все устраивает и ничего менять Вы не хотите.

ДаЗдраПерма• 12 июня в 16:43
Ответ дляКнопкотиць
ну я хотя бы замужем)))
так развод же на горизонте.
Лукава_Кiшка• 12 июня в 17:57
ему лучше развестись
Бибер-анонимер• 12 июня в 17:57
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 12 июня в 17:58
Ответ дляСоветничаю тут
хотите чтоб советчица вымерла, как мамонт?
вы полагаете, мамонты вымерли от тупости?
бибизяна• 12 июня в 18:04
Женаты три недели?
З горіха зерня• 12 июня в 18:57
Ми таке переживали, не знаю, може, ще колись такий період буде.
Коли один одного постійно у чомусь звинувачуєш, чогось очікуєш, навіть якщо ти не просив нічого, а партнер не обіцяв, звідси образи майже на пустому місці. Це було перші роки 4.
А от коли приймаєш, як є, береш відповідальність, відкрито говориш, то це все зникає.
З горіха зерня• 12 июня в 18:59
Ответ дляБиблиотекарь
У вас явно проблеми
нда... і це не про будильник.
З горіха зерня• 12 июня в 18:59
Ответ дляКнопкотиць
да, я очень пунктуальный человек
не очень
аромат Жука• 12 июня в 23:23
Ответ дляКнопкотиць
он не спал. Если бы спал тоже, претензий не было бы
Вы тю тю , психичка
df364tye3• 12 июня в 23:34
главное будильник не виноват ,,,

ЯниЯ• 13 июня в 00:43
Ответ дляКнопкотиць
да, я очень пунктуальный человек
Заметно.
А в чём проблема была, в течении предыдущего дня (да хотя бы в обед в 12 часов дня или во сколько сколько там он у вас на работе), вам завести будильники обоим с мужем (несколько на разное время) чтобы вы сама не проспала (встали по первому - отключили все остальные). И почему ваш муж так сделать не мог?
У меня на первый звонок будильника выставлена тихая спокойная музыка. Она звучит через 10 минут если я не встала, отключив (я позволяю себе-любимой ещё 19 минут подремать после первого звонка - но тогда собираться нужно будет быстрее, а не ходить в развалочку по квартире попивая кофе как я люблю). Но у меня выставлен контрольный звонок на будильнике - на то время когда я уже не успеваю ни кофе попить, ни покормить дворовых котов - просто выбежать из дома прямо до остановки и на последний автобус успеть, который привезет меня на работу без опозданий.
Я специально на последний контрольный звонок будильника выставила мерзкую музыку (которую невозможно проспать) - такую, которую настолько не хочется слушать, что я встаю раньше её звучания. Но, если вдруг я ночью очень не выспалась по причине воздушных тревог, то я всё равно от этой музыки просыпаюсь. Её невозможно проспать.
Автор, поищите вместе с мужем хорошие звонки на будильники. Ваши споры по поводу просыпаний - это такая мелочь я по сравнению с тем, что вы оба хорошие люди и всегда можете договориться.
ЯниЯ• 13 июня в 01:04
Самая мерзкая песня, которую я когда-либо слышала .
Попробуйте послушать её в тишине.
Та же песня есть в исполнении арии нормально - но Мастер исполняет так, с ужасной резкостью звуков гитар и с дрожащим голосом - от этой песни Мастера невозможно не проснуться.
Вообще отстой. Но поставить на телефоне как будильник в тишине - покатит. Особенно если телефон с будильником положить в другом конце комнаты (чтобы пришлось встать с кровати, чтобы этого Серышева выключить) - то тогда вам будет намного легче просыпаться и вставать.
Попробуйте. Вы больше никогда не будете просыпать.
автор Кнопкотиць • 13 июня в 20:23
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
вы такая милая. пожаловаться на вас сплошное удовольствие