А ось і я• 12 июня в 12:17
Инн ребенка
Живём в селе, подала заявку на ИНН , но нужно забирать ехать очень далеко - другой конец города и во время тревог не работают ((( девочки, как-то можно заказать этот документ в дии или подтянуть , если он уже есть ?
И_В_офигительных_штанах• 12 июня в 12:25
Если уже есть, то в дит родителя который заказывал будет. Первый раз только ехать лично
А ось і я
• 12 июня в 15:06
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я вообще ехать не хочу , можно заказать на почту ?и ещё в дию подтянуть хочу
И_В_офигительных_штанах• 12 июня в 18:02
Ответ дляА ось і я
Нет. В налоговую лично. Там еще и очередь будет огромная вероятно