булоТАЙминуло• Изменено 12 июня в 12:35
Странности подруги дочки
Дочка рассказла про свою подругу. Девочкам 14-15. Девочка из богатой семьи. Друзей у нее особо нет и никогда не было. Она ходит с моей дочкой на танцы. Дочка сказала что не особо хочет с ней гулять, та.к она очень странная. Гуляет потому что не с кем больше, когда другие подруги заняты ( кружки, секции, поездки с родителями). В общем малая говорит что она не понимает шуток, воспринимает все слишком буквально. А моя как раз очень веселая, и много шутит, у нее прикол на приколе. Говорит что эта подруга постоянно обсуждает всех детей, людей, кто как одет и т.п...
Очень брезгливая. Например дочка предложила сесть на лавочку в теньке, а на расстоянии 1м от лавочки лежал пустой пакет, девочка сказала что фу, я здесь сидеть не буду. Пришлось сидеть на лавочке на солнце. Также хотели посидеть на качелях, пришлось пол часа искать качели которая не в песке ( все качели у нас на площадках засыпанных песком в основном в смысле установленны на песке). Дочка предложила ей сходить на речку на обычный городской пляж, та пчела фукаиь типа там же люди странные, и грязная вода, и там песок на пляже, в песке мало ли что. Шли по двору, обычный харьковский двор, чистый. На дереве кто-то повесил маску, мимо проходили обычные люди. Девочка начала фукаиь типа что это за место, страшное, тут какие-то наркоманы ходят, подворотням какая-то.... Девочка явно психически нездорова? Ипохондрия? Окр? Или девочка просто чувствует себ принцессой, а все остальные мусор?
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:36
Ответ дляSo_so
Подружка сиповка уже не актуальна?
? Вы о чем? И что такое сиповка?
Ні грама• 12 июня в 12:36
Почему у такой шутницы и веселуньи не с кем больше дружить и гулять? Никто больше шуток не понимает или она всех притомила?
Дама_с_коготками• 12 июня в 12:37
Ответ дляSo_so
Подружка сиповка уже не актуальна?
Вам пора на работу
Я супер-пупер• 12 июня в 12:38
Просто ебанашка
У моей дочки одноклассница на камеру кожу рук режет,курит траву и раком стоит перед парнями
В нижнем белье танцует на столах баров
Тоже харьков
Моя знает об этом обо всем из ее инстаграмма
Сейчас ей 15 тоже
Не бедная нищая
В нижнем белье танцует на столах баров
Тоже харьков
Сейчас ей 15 тоже
Не бедная нищая
Ответ длябулоТАЙминуло
? Вы о чем? И что такое сиповка?
Сявка, да. А потом Вы удивляетесь, что у Вашей дочки сложности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3769109
Кудлата хмаринка• 12 июня в 12:39
А что с вашей дочкой не так? Если она в таких подробностях обосрала свою подругу? А потом вам понадобилось ещё это тут написать…
Я думаю у той девочки есть одна проблема: она не разбирается в людях и подпустила к себе не того человека
Кокосиха• 12 июня в 12:39
Окр конечно. Вы думаете, если родители богатые там нет ньюансов воспитания и травм?
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:40
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто ебанашка
В нижнем белье танцует на столах баров
Тоже харьков
Сейчас ей 15 тоже
Не бедная нищая
В нижнем белье танцует на столах баров
Тоже харьков
Сейчас ей 15 тоже
Не бедная нищая
Эта одноклассница лечится? Селфхарм это к психиатру однозначно. И ничего смешного. Ребенок болен. Это такая же болезнь как ОРВИ. И лечится.
Анонім-ка• 12 июня в 12:40
Мне кажется странным ребенок, который постоянно шутит. И взрослая женщина, которая выражается ’прикол на приколе’ и обсуждает чужого ребенка на форуме
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:45
Ответ дляКудлата хмаринка
Да это не то чтобы подруга.... Это просто девочка с которой можно погулять когда близкие друзья заняты)) у моей проблем нет. У нее есть 4 хороших подружки, с которыми они компашкой тусят и на одной волне. + Пара мальчиков в их компании. У моей довольно широкий круг общения. С этой девочкой она гуляет может раз в 1-2 недели перед танцами в основном. Мне ребенок рассказывает про свои чувства, про подруг, про парней. А что с ней не так если она делится с матерью? Вот у этой девочки подруг нет вообще, ну как бы теперь понятно почему. Моя с ней иногда по безвдеге гуляет. Хотя лично мне эта девочка и внешне и по общению показалась хорошей... Но то что ребенок рассказал... Другие дети так себя не ведут
Квітка папороті• 12 июня в 12:46
Ответ длябулоТАЙминуло
О, танцы. Помню-помню. Там ’лучшие подружки’ тоже не жалуют вашу дочь. Как и девочки на танцах не хотели ее к себе в группу брать.
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:47
Ответ дляНі грама
В смысле не с. Кем? Вы плохо читать умеете. С этой девочкой она гуляет редко, когда больше не с кем. У нее друзья все заняты каким-то спортом и т.п... у дочки есть постоянная компания 4 девочки и 2 парня. С этой девочкой они могут погулять 1 раз в 1-2 недели перед танцами на которые вместе ходят. Как-то так.
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:49
Ответ дляКокосиха
Ну вероятно окр.... И понятно почему у девочки не т друзей с такими щаскоками. Я своей говорила чтобы она эту девочку в свою компанию привела дружить. Малая сказала что ей стыдно за нее будет, что ее поведение транное...
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:51
Ответ дляАнонім-ка
А чем странный весёлый ребенок? Моя душа компании)) староста класса. Любимица учителей и одноклассников. У нее есть своя компания друзей и много знакомых. Мою все любят в основном))) а вот ребенок у которого нет друзей и такие тараканы в голове странный! Моя добрая и открытая
Поліцейський патруль• 12 июня в 12:51
Ответ длябулоТАЙминуло
Ваша дочь держит эту девочку как запасной вариант когда больше не с кем гулять? Тогда пусть смирится с тем что она такая, либо развлекает себя сама в такие дни. Все дети разные, ваша тоже для чьей-то мамы может показаться со странностями.
Тримаю свічку• 12 июня в 12:52
Ответ длябулоТАЙминуло
Последняя строчка из Вашего опуса
Поліцейський патруль• 12 июня в 12:53
Ответ длябулоТАЙминуло
Такая классная, что вынуждена общаться с девочкой, которая ей на нравится? Зачем, у вашей же полно друзей и подруг, она же душа компании!
Кокосиха• 12 июня в 12:53
Ответ длябулоТАЙминуло
Скорее всего родители властные, контролирующие, педантичные в воспитании.
Квітка папороті• 12 июня в 12:53
Ответ длябулоТАЙминуло
Это ж вашу дочку лучшие подружки когда-то грязью закидали?
булоТАЙминуло
• 12 июня в 12:53
Ответ дляЗа ким я буду?
А чому ви думаєте, що дивна подруга, а не ваша дочка?
А вам не кажется странным то что я описала? Или Вы тоже песка боитесь? Моя нормальная. Она сейчас с друзьями на пляже загорает на песке))) она нравится сверстникам, к ней тянутся. У этой девочки друзей нет и теперь понятно почему.... Дочка думает перестать с ней гулять вообще, потому что разных странностей замечает все больше и больше
Цвірінь• 12 июня в 12:54
Ответ длябулоТАЙминуло
странно, чего все решили, что это именно окр, а не воспитание родителей с окр...