Бандерівка• 12 июня в 12:29
Как остановить время?
Я не могу с этим смириться, что время так быстро идёт, только была весна, уже пол июня, и скоро осень. Недели как дни. Так и жизнь проходит. Я последние 6 лет вообще не ощутила, кроме стресса, естественно.
Викачую яйцями• 12 июня в 12:31
спробуйте пожити без залипання в телефон , гаджети це основні пожирателі нашого часу .
Налогообложу• 12 июня в 12:35
Автор, я теж в шоці, особливо коли працюєш без вихідних, я взагалі втратила плив часу, я навіть не розумію де вихідні де будні, не знаю яке число, добре що хоч місяць знаю 😁. І дні дійсно просто пролітають, наче понеділок був, хтось каже - сьогодні вже п´ятниця - в смислі п´ятниця
, як??? І отак постійно!
А це літо чекаєш як бога з неба, а воно хлоп і пройшло😩. Ітак і все життя😭
Сметчица• 12 июня в 12:42
Ответ дляРаспутница
Сделайте планку или выйдите на пробежку
В планке время идет очень медленно, отвечаю)))
Більш менш• 12 июня в 12:43
Течение времени зависит от воспоминаний, чем их больше, тем жизнь кажется медленней.
Сметчица• 12 июня в 12:45
Ответ дляНалогообложу
, як??? І отак постійно!
Так делайте летом то, что вы хотите делать летом и для чего его ждёте. А то непонятно. Ждете лето, ничего не меняете, и хлоп - лето прошло. Ну этак да, время идет, а как им распоряжаться - на наше усмотрение.
Ms. Любмая жена• 12 июня в 12:52
Автор, а сколько Вам лет? Чем старше, тем время идет быстрее. Вроде бы помню совсем недавно мне было 40. По ощущениям прошло лет 5, а на самом деле уже 15 пролетело.
Бандерівка
• 12 июня в 12:53
Ответ дляMs. Любмая жена
Налогообложу• 12 июня в 12:53
Ответ дляСметчица
Так мне летом и на работе нравится, я просто люблю тепло, солнце, много людей на улице, с теплом я оживаю, а осень зима - это для меня ужас, вроде жизнь останавливается, а время всеравно бежит, и все болячки вылазят в этот период😩
Трактор Віка• 12 июня в 12:54
Шортсы еще жестоко пожирают время, не знаю как избавиться от этой зависимости.
Шалена красуня• 12 июня в 13:01
Ответ дляТрактор Віка
Даже не знаю что это, спрошу у чата
Трактор Віка• 12 июня в 13:04
Ответ дляШалена красуня
Даже не знаю что это, спрошу у чата
Короткие видео, в тик токе, на ютюбе, инстаграмме и т.д. Залипаешь, листая ленту и время проваливается в пропасть.
Шалена красуня• 12 июня в 13:05
Ответ дляТрактор Віка
Смотрю иногда
Хитрушка-чекушка• 12 июня в 13:42
У меня такая же фигня. И чем старше, тем время бежит быстрее. До 30 лет- нормально, после 40 летит, боюсь представить, что дальше будет.
Непереможна• 12 июня в 14:00
Ответ дляВикачую яйцями
А що замість них? Треба ж чимось замінити
Ms. Любмая жена• 13 июня в 12:38
Ответ дляНепереможна
Книжки читати.