Пилосмок працює• 12 июня в 13:54

Муж совершенно не хочет вовлекаться в быт!

Смотрю у других мужья что то готовят,нет еды,взяли купили по пути с работы. Мой же только открывает холодильник и берет то что там лежит и их этого готовит себе. Когда есть супы,мясо-отлично,он просто ест это и на завтрак и на обед. А если еды нет,то он идёт и кушает не дома. Меня такое уже бесит,я не пойму,как ему объяснить что он тоже должен думать головой и если доел последний кусок,то пошёл и купил другой взамен?
Кнопкотиць• 12 июня в 15:50
Ответ дляПилосмок працює
А самому сообразить,не?если доел мясо,и больше не осталось
Никто не будет каждый день ходить в магаз. Что с вами? Такая нервная) закупайтесь на неделю,чтоб хватало до конца. Съездили вместе и скупились.

Санта Барбара• 12 июня в 16:17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В смысле?
У нынешнего другие плюсы,а у бывшего другие минусы)
ПешитеБесАшипок• 12 июня в 17:03
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну тут непонятно но видно муж ждал от вас не понтов а уюта и ласки я так вижу...
Про брак это зависит все от его родителей смотрите на них и увидите какой он будет это на 200% работает
Каких понтов, вы о чем? Как раз уютом я и занималась, быт и воспитание ребенка полностью на мне, консервация, выпечка, порядок в доме. Не пилила, не тре.овала больше зарабатывать, всегда уделяла ему внимание, полная поддержка в хобби и любых интересах, любые пожелания в сексе, и моя инициатива тоже, уход за собой. Не ревновала ни к другим женщинам, ни к друзьям, всегда стремилась создавать в доме хорошее настроение, свою работу и переживания по поводу нее ’оставляла за порогом’. Работала, закрывала своими деньгами большинство текущих расходов, в том числе одежду ему. Его друзья прямым текстом говорили ему, что завидуют по поводу такой жены и дома. А он только требовал все больше, начал повышать голос и попробовал поднять руку.
При этом у родителей- всю жизнь совет да любовь, папа обеспечивал семью и помогал по хозяйству, никогда не повышал голос. Я тоже наивно полагала, что модель поведения муж должен бы взять из семьи. Потом розовые очки разбились стеклами внутрь.

Но вы придумали себе какую-то картинку и слышать меня все равно не захотите
Вилосипедниця• 12 июня в 17:34
Ответ дляПилосмок працює
Автор, нє, не буде діла.
Пишіть список, напружуйте чи просіть щось зробити.
Квітка папороті• 12 июня в 17:53
Ответ дляПилосмок працює
А другие мужчины догадываются. И не разваливаюься
Вас насильно замуж выдали или вы в коме были?
Задолбулька• 12 июня в 17:55
Ну и что.
Мой тоже так он в доме , как кот- для красоты и радости.
Не служанка• 12 июня в 17:58
Ответ дляЛама_мама
Очи бачили що брали.
Мой на 20-ом году совместной жизни вдруг решил, что не хочет один обеспечивать семью. Типа давай пополам. Напомнила ему на каких условиях я выходила за него замуж и если не устраивает - чемодан и суд.
Бурчал пару месяцев, но больше про пополам рот не открывает.
Ви не працювали 20 років?
Каяспер• 12 июня в 18:10
Ответ дляПилосмок працює
Главное, чтобы он на это зарабатывал. А продукты можно заказать и доставкой.
Крапипопка• 12 июня в 18:35
Ответ дляБандерівка
нет, есть разные мужчины
Але ж його не підкинули, сама обрала..

Крапипопка• 12 июня в 18:45
Ответ дляВикликаю на дебати
Это неправда вы лукавите чем дорожить что она сделала чтобы ею дорожить вот такая постановка вопроса и вот от сюда и пляшем дальше...
А нічого. Чоловік або хоче жінку (конкретно оцю), або ні. І якщо не хоче. - то там хоч навиворіт вивернись. Так що у міфологію, про ре, що і як треба робити залиште тим, хто життя не бачив)
Крапипопка• 12 июня в 18:48
Ответ дляБандерівка
перебрала всех знакомых
никто не похож на семью родителей
откуда береться этот миф?
Теж дивно. Базово можливо - фінансова модель, ставлення до дітей, освіти це так, часто копіюєтться з батьківської родини. Але побут...
Викликаю на дебати• 12 июня в 19:58
Ответ дляПешитеБесАшипок

Я вас слышу если то что вы написали правда про уход и заботу то ваш муж просто зажрался либо ему с вами скучно стали либо финансово вы от его зп например зависите там много факторов в 40 у них крыша потечет захотят уйти в отрыв с молодыми вот там только держись тормоза слетят у них
Викликаю на дебати• 12 июня в 20:02
Ответ дляКрапипопка
Что бы он захотел надо же что то делать хотябы життя все видели и ничем не удивишь их тем более когда сейчас половина даже готовить не умеет то что тут дальше говорить то..
Кружите меня,кружите• 12 июня в 20:04
Ответ дляВикликаю на дебати
Не так воно працює.
В мене свекор міг картоплю зварити, максимум. За прибиранням чи допомогою свекрусі теж не був помічений, хіба що на городі міг з нею порпатися.
Чоловік зовсім не такий, все вміє зробити, і по господарству, і на кухні. І не цурається допомагати мені.
Викликаю на дебати• 12 июня в 20:05
Если допустим есть сыночки корзиночки то тут да тут надо искать такую им жену что бы весь быт на ней был бо они сами нифига не умеют сейчас хоть бы работали и то хорошо...
Ну как то так...
Звезда в шоке• 12 июня в 20:13
Ответ дляПилосмок працює
А чего вы думаете, что догадываются, а не получали от жены пинка в свое время? Кто то молодец, хозяйственный, а кого-то к этому приучили.
Звезда в шоке• 12 июня в 20:16
Ответ дляБандерівка
я устал
а ты что не можешь?
Я тоже устала, не могу, тогда чайку попьём, стройнее будем. Или в холодильнике пусть стоит та еда, которую он ненавидит, а вы едите, если есть такая.
ПешитеБесАшипок• 12 июня в 20:44
Ответ дляВикликаю на дебати
Именно зажрался. Финансово я ж написала, работала, полностью обеспечивала питание семьи, свои потребности, почти полностью ребенка, и ему тоже часто одежду за свои покупала. Жили после рождения ребенка в моей квартире. Скучно не стало, лет 10 назад я полностью изменила подход к распределению обязанностей, перед этим сообщив, что его не держу. Пока ни к кому не ушел, ему уже не 40, а 50, но мне с тех пор стало сильно легче. И он начал ценить больше. Вообще, заметила и по себе, и по окружающим примерам, что мужья чаще ценят и уважают тех жен, в которых вкладываются финансово, временем, усилиями, кто больше требует. А совсем не ’если жена толковая то и муж это видит и старается ей тоже чем то помочь’. Конечно же, есть исключения
Крапипопка• 12 июня в 21:30
Ответ дляВикликаю на дебати
Нічого робити не треба, треба просто бути.