ФсеСама• 12 июня в 14:50
Какой из мужчин кажется более симпатичным?
Если отбросить вариант, что не нравится ни один из них, вот чисто первое впечатление. Кто больше располагает?
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
1 (синяя футболка)
14 (46.67%)
Кидстаффовна• 12 июня в 14:54
Ответ дляЖинси на дитину
Оба стрёмные
Ну реально
Подивіться теми тут є з фотками чоловіків совєтчіц. Ці ще аленделони.
очки_ннадо• 12 июня в 14:55
якщо другого постригти, то кращим за лисого буде. Бо образ позитивний в нього на морді написаний.
Бойова• 12 июня в 14:56
Перший який оладух, другий наче обрюгший Віторган в молодості. Жоден не подобається.
Жинси на дитину• 12 июня в 14:56
Ответ дляКидстаффовна
Наверное у них эти мужья появились ещё до регистрации на Советчице и посоветоваться было не с кем.
Бойова• 12 июня в 14:57
Ответ дляКидстаффовна
Де та тема?
Кицюююня• 12 июня в 14:59
А вони знають, що ви їх розигруєте, як в рулетку! І що на кону? Дам не дам?
Кидстаффовна• 12 июня в 15:00
Ответ дляБойова
Де та тема?
Просто напишіть в пошуку ’покажите мужей’ і дивіться старі теми, там багато буде.
Смайликівна• 12 июня в 15:03
Ответ дляочки_ннадо
Вот +1, в серой футболке хоть позитивом веет и энергией от человека. От того что в синей футболке хочется бежать - такая тоска…
Я супер-пупер• 12 июня в 15:04
Ответ дляочки_ннадо
мне кажется, он обычный самовлюбленный кобелек
Сало не люблю• 12 июня в 15:07
Ответ дляКидстаффовна
Той що посміхається симпатичніший за лисого зі злобним обличчям.
Если бы слышать еще, что он говорит.🤣
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня в 15:33
Ответ дляЖинси на дитину
Первый- депресивное говно
Второй- мамин пирожочек
А як на мене- пітекантропи.